письмо

ехника безопасности написания письма.
1) В первую очередь определите что вы хотите, иметь, делать кем быть в ближайшие годы и пишите письмо от себя той, которая старше вас сегодняшней, лет на пять - семь.
2) Желания должны быть ваши и только ваши, и касаться желательно только вас.
3) В вашем письме не должно быть никакого негатива, не допускайте слов и желаний с частицами “не”, со смыслом отрицания и не пишите, чего не хотите получить в жизни. Короче, только позитив, позитив и позитив!
4) В письме избегайте зависти, да и желания должны быть только те, что вам “мурчат” и не приносят другим людям неприятностей и дискомфорта. “Не навреди!” - помните про главное кредо позитивного и прогрессивного человека.
5)Это письмо садитесь писать, только во время растущей луны, вы сами должны быть в хорошем настроении, с воодушевлением и верой во все прекрасное и чудесное, пишите письмо.

Пишем письмо.
Итак на листе, цвет и оформление по вашему вкусу, красивой ручкой (еще приготовьте конверт).
1) А теперь представьте, что вы... перенеслись на несколько лет вперед (лет эдак на 5-7-10) и отправляете письмо из будущего для себя в прошлое, т.е. в сегодняшний день. Вы пишете себе и рассказываете какая(ой) вы успешная(ый) в будущем. Например:” Здравствуй дорогая Леночка! Это я, Леночка из будущего! Спешу тебя успокоить: ты уже буквально через пару-тройку лет невероятно успешна и чудесно богата! У тебя дорогая моя здоровье укрепилось, ты открыла собственную фирму (агентство, салон...) которая тебя буквально озолотила! У тебя, дорогая моя, чудесный и любящий муж, у тебя загородный дом и ... словом, у тебя есть все о чем ты мечтаешь сейчас, я ведь пишу тебе из твоего чудесного будущего, и оно настанет очень скоро...” Впрочем, это только пример и я не знаю, о чем мечтает каждый из вас, короче пишите в письме все о чем мечтаете, о чем грезите, о том кем хотите стать, что делать и как жить в ближайшие годы, так как будто это уже есть в вашей жизни, случилось, произошло, появилось все в настоящем времени.
2) Но это ещё не всё! В письме обязательно вдохновите себя, ведь если вы ничего не сделаете в своем сегодня, в будущем не появится. Например: если вы мечтаете в будущем (а может даже очень скоро), стать известным писателем, но книгу еще не написали и даже не собираетесь в ближайшее время, то как вы станете писателем ( как начнете получать многомиллионные гонорары, раздавать автографы?) Как, хочу вас спросить? А? Значит в настоящем начинаем (или продолжаем) делать шаги (или маленькие шажочки) но главное делаем, творим, действуем, пишем, рисуем... работаем над открытием своей фирмы, агентства и пр. а письмо из будушего нам в подмогу и для воодушевления! Итак, в письме пишем примерно так:”... Только прошу тебя - не сдавайся, обязательно верь в себя, и продолжай двигаться к своей мечте. У тебя обязательно все получится! То есть: ПОЛУЧИЛОСЬ! Я уже это вижу, знаю и в этом живу! Просто надо немного потрудиться, ведь твои идеи гениальны! И реализовывать их тебе будет достаточно легко и радостно!... “ вообще пишите что-нибудь в этом роде.
3) Когда будете писать, представляйте себя в будущем, той у которой все получилось, сбылись мечты, исполнились самые заветные желания и вы пожинаете плоды своих усилий в прошлом, у вас уже все есть! Представляете себя в аромате дорогих духов, в дизайнерской, эксклюзивной одежде, в шикарном офисе... пофантазируйте о том человеке, который пишет вам сегодняшнему письмо



Письмо
из 2020-01-02 в 2020-01-03

Соседние письма

"Ти чого читаєш моє повідомлення? Я його написав..." Доброго дня шановний "Пітушара"!

"Я сижу 2 января дома, на путейской. Артём рядом..." Привет будущая я

"Сегодня 31 декабря 2020 года. Почти год назад..." Привет, малышка)

"Мне очень интересно, как у тебя дела. Очень жал..." С Днём Рождения, Лучик!

"Решил написать тебе из далёкого прошлого, из пе..." Пишу из 01.01.2020

"Привет! Пишу тебе 01.01.2020 (20:39), в первый ..." закончено и отправлено в 21:04

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК