Gvladaz21@gmail.com

привет влада! тебе сегодня исполняется 25 лет и поэтому я решила отправить это письмо с кучей вопросов, которые тебя интересуют в 2020. к сожалению ты не читаешь свою почту, но вдруг мне повезет и ты увидишь это письмо и приятно удивишься)
мне интересно, как твоя учеба? ты смогла перейти на бюджет? и вообще не выгнали ли тебя с института? стала ты уже забивать на учебу? и было ли у тебя что-то с кем-то из группы? если да я ставлю на Дена. как лиза? надеюсь мы все еще дружим, а она вышла замуж за Тошу? думаю да, ведь они классная пара! кстати я сейчас уже собираю вещи на новую квартиру! много раз нас с нее выгонял папа за срач? инфа100 он приезжал в течение года туда чуть ли не каждый день))) а ты сдала на права? у меня скоро экзамен, но я уверенна что не зайдет с первого раза,,,, хотя попытка не пытка! кстати как вика? она вышка замуж? ей сейчас уже 31 год, капец 31 надеюсь у тебя все такое же шикарное чувство юмора и ты ее подкалываешь!!! она кричала что родит до 26 года. а яна? уверенна она уже разбогатела на своих бровях моя бизнесс вумен, надеюсь мы все так же дружим и курим кальян! а у тебя как? нашла ли ты себя парня? было бы круто если да! я в тебя верю! а вдруг ты уже замужем? ну это на врядли, надеюсь ты уже работаешь и не просишь деньги у папы, кстати как он? надеюсь у него все хорошо вместе с мамой! а василий все так же тебя бесит? деретесь? она пошла в тебя или в вику? думаю что она похожа на вику! а лора что? надеюсь она еще рядом с викой ! кстати а ты похудела? скажи да! а то а уже в дверь не пролазиет!!! но я в тебя верю! вот бы ты была счастлива, хотя думаю так она и есть ведь я сейчас счатлива и ты значит тоже)
вообщем поздравляю тебя с твоим 25 летием! уверенна ты просто пушка !
с любовью твоя 18-ти летняя ты



Письмо
из 2020-01-21 в 2026-04-21

Соседние письма

"На момент когда я писала это Настя кинула в чс..." Прошло уже 4 недели как никак

"привет Влад из будущего надеюсь ты нормально сд..." владу

"Запомни, что нет ничего дороже семьи. Думаю ты ..." Тебе от тебя.

"Привет, сегодня 21 января 2020 и я сейчас собир..." Саламычь

"Сегодня тебе уже 16) Скорее всего ты его будешь..." С днём рождения

"Привет. Здороваюсь сама с собой, как необычно. ..." Конец 9 класса. Письмо из начала 2020 года

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК