16 февраля 2020

приветик :) кринжовый смайлик или вы таким словом уже не пользуетесь? сейчас я сижу у леры дома с ксюшей и лерой, извините, пишем в 2 ночи. мы хотим посмотреть фильм «обратный отсчёт», но пишем письмо. как ты? наверное, ты уже живешь очень далеко. у ксюши богатый муж вадим семернин, у леры целое состояние, а сами мы живем на маями. у леры правый мужик. а у меня муж ярик пискун (на данный момент в вк воеводин). мой папа сейчас в краснодаре, вот такие дела. (2020
год был в сибири, срань). сейчас мы в 9 классе, у нас совсем скоро, сдали устный!!!! правда нам не сказали результаты))) РУССИЧКА ГОВНО МРАЗЬ ПОГАНКА ТВАРИНА ДОВОДЯЩАЯ ДО СЛЕЗ ЧУБАГАБРА!!!! реально поставила мне сегодня двойку, а лере вообще написала, что неразборчиво пишет. у меня много интернет друзей: не знаю общаешься ли ты сейчас с ними, но надеюсь, что да. если что их зовут полина руслякова, полина примакова, ника мельникова. натаха матерится на уроках, обалдела! мы играли в правду или действие, ржу, такие стремные вопросы были. друзья у меня супер, не знаю как у тебя сейчас. ты крутая наверное! сейчас я хожу в музыкалку в 7 класс, ты-то её закончила? так же я люблю фотошопить, боже это так клево. делаю книгу чейзу и ноену.

КСТА КАК ТАМ ПОЖИВАЕТ ТИКТОК И ЮТУБ? я сейчас обожаю в тт энтони <33 и свэй хауз₽))) а на ютубе смотрю куплинова, карамбейби, мармарис, лолошку, юлика и тд. люблю песни из тиктока, русские практически не слушаю!!! а у тебя что с музыкальным вкусом? у меня кста 3 брата и сестра. полинка очень маленькая, ей всего 2 месяца/// а коле будет 2 года, а мне будет 16)0)0)0 в общем рада пообщаться досвидос:)))

jpg (218 kb)

Письмо
из 2020-02-15 в 2024-01-01

Соседние письма

"Віка, хз чи ти це прочитаєш через рік, але в лю..." віка чурка

"это Дана и Никита из 2020-го года. надеюсь у те..." привет, Дана!

"Привет Влад, це я, тобто ти в минулому) Я пишу..." Привет з минулого

"Привет! (проверка письма) Снимок вебкамеры: ht..." Письмо в будущее

"Догорает последняя свечка. В наше время редко к..." Догорает последняя свечка

"2030 год Я замужем, у меня любимый муж, сын, ..." Письмо из прошлого ;)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК