Ты обещала себе любить, мечтать, забыть.

Привет. Сегодня тебе уже 24 года,такая большая стала. Помню, ты хотела детей, крепкую семью, большой дом и пушистую собаку. А что у тебя сейчас? Ты забыла его? На сегодняшний день 2018 год, а перед сном в обнимку с любимым мужчиной ты прокручиваешь старый сценарий. Четыре года прошло как вы расстались,послушай. Каждый из нас живёт воспоминаниями,только не каждый хочет это признать. Отпусти. Его не интересует что ты кушаешь, как ты одета и с кем ты проводишь "безумные ночи".
Собери вещи, прямо сейчас. Зайди на сайт и купи билеты туда, куда ты больше всего хочешь поехать (я уверенна что у тебя уже есть заграник, поэтому не упускай шанс). Не откладывай это на потом. Возможно у тебе сейчас финансовые проблемы, но ты живая, ты живёшь. Не трать жизнь в пустую, а потрать на эмоции. Обними своего мужа, ведь ему так нужна твоя поддержка. Позвони родителям и скажи как ты их сильно любишь, не будь гордой. Научись прощать. Я уверена, ты настолько красива,как и раньше. Отдых тебе все тепло, которое у меня скопилось и жаль, что я не умею красиво писать, но ты это исправишь. И если ты до этого времяни не успела написать книгу, то возьми уже в руки себя наконец. Я люблю тебя.



Письмо
из 2020-02-27 в 2021-03-22

Соседние письма

"Привет Алихан это я из 2020 пишу так как увидел..." Привет я это я из 2020 27.02.2020

"Ну привет, дружище! Как дела? Знаешь, я тут под..." Привет, из 2020 года

"awwwwwwwwwwwwwwww Это же такая милота, писать ..." Это не спам!!!Привет из прошлого!!

"Привет, я, только чуть чуть постарше..) Не зна..." Эй, привет️️️️️️ °^°

"сегодня 27 февраля. 2020 года. Я сижу в офисе. ..." 27 февраля

"Если ты читаешь это ты далбаеб" Ты далбаеб

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК