Ксюшенька!!!! Это письмо тебе любимой и единственной! написала его 1 марта 2020 года в конце селф15

Ксения, ты такая разная, такая богатая, такая глубокая и красивая! у тебя есть все для того чтобы прожить прекрасную жизнь! :) и я надеюсь что ты за несколько лет, а конкретно эти 3 года, уже стала прекрасной мамой, и вместе с Колей вы купаете в любви вашего сладкого первенца и подумываете уже о втором! я уверенна что ты научилась справляться со своей ленью по отношению к самой себе, к твоему телу и ты постоянно занимаешься танцами и стретчингом! твое тело наконец-то стало отражением тебя внутренней и ты легка и стройна, в подтянутой и здоровой форме! я поздравляю тебя с твоим успешным музыкальным путем! ты большая молодец что все-таки осмелилась и выпустила всех своих птиц!!! они так нуждались в этом полете, никто не знает какая ласточка и до какого сердца доберется в будущем, и я поздравляю тебя с выбором - своей истории! ты - этого всегда была достойна и тебе с самого детства было и есть что сказать этому миру!!! спасибо что не побоялась показать себя настоящую - этому миру!!!
поздравляю тебя с тем, что твоя смелость и открытость стала еще сильнее и твои проекты - стали больше чем просто музыкальные или социальные истории! ты по-настоящему делаешь качественный и красивый мир вокруг себя! ты ценишь себя и люди тебя ценят! Спасибо тебе что тогда 1 марта ты написала на листочке себе честно честно чего ты хочешь и чего не хочешь! спасибо что выбрала - ощущения и чувства и мечты! спасибо что не побоялась отказаться от того что вроде бы прибыльно и просто! спасибо что доверилась и отпустила контроль! спасибо что отказалась от всего лишнего как в материальном плане так и в психологическом! спасибо что играешь на инструментах! спасибо что получаешь удовольствие от музыки и движения! ты танец! ты и есть движение и жизнь!!! смелее Ксения! продолжай в том же духе! обнимаю тебя крепко и очень люблю! Твоя маленькая Ксю :)



Письмо
из 2020-03-01 в 2025-03-01

Соседние письма

"Привет, Лейсан, это тебе пишет почти 11 летняя ..." Письмо мне в будущее

"привет я Слава из прошлого ну скоко там подписч..." Дарова

"Привет, это ты из прошлого. Просто хочу сказать..." ВНИМАНИЕ!!!

"Полтора года назад мне разбили сердце. Выбрали ..." Имею право.

"Вот и подошло твоё лето к концу, сейчас у меня ..." Себе из прошлого

"Լսի՛ր, կյանքը չի ավարտվում քեզնով և չի սկսվել ք..." Քեզ հավատարիմ մարդուց

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК