Письмо 35 летнему мне

Привет.

Пишет тебе 31 летний я. Сейчас 08.03.2020, воскресение. Я нахожусь на работе в компании РамСваи, выдалась свободная минутка и вспомнив, что существует такой сервис писем в будущее, решил черкануть себе же пару строк.

С чего бы начать.

Прежде всего хочу спросить тебя, как твое физическое здоровье? Прямо сейчас я пытаюсь соблюдать режим питания и мне кажется я неплохо держусь, хотя бывают дни, когда я мало занимаюсь спортом под предлогом умственной разрядки. Но я пообещаю тебе, что к тому времени, как ты будешь читать это письмо - ты будешь в прекрасной форме. А может даже и раньше.

Второе - это, наверно, твоя работа. Не знаю, что сказать, здесь неплохое место, но по деньгам пока все очень плохо. Возможно нужно приложить чуть больше усилий и совсем чуть-чуть подождать, скоро сезон будет, как-никак. Но в плане творческого удовлетворения это конечно не то. Пару дне назад я был совсем понурый. Даже искал работу в сфере Анимации. Но что-то как-то не решился. А с деньгами был откровенный провал. Я уже и у мамы на квартплату занял, и у сестры на Танькино ДР. Помнишь как там было? Я еще загорелся поехать парнями сыграть в настолку в таком же котеджике. В любом случае я очень сильно постараюсь войти в творческое русло с возможностью хорошего заработка. Идей много, но воплощение как то совсем притормозилось.

Третье - личная жизнь, конечно. Пока что я бездетный. Встречаемся с Олеськой уже почти три года. Отец все никак не уймется по поводу детей, что, конечно бесит и меня и ее. Ну не могу я вот так просто взять и завести ребенка. Нужно хотя бы иметь стабильный неплохой доход. Мама частенько выпивает и, бывает, ссорится со всеми подряд. Я очень сильно за нее переживаю. Я думаю, скоро все точно образуется. Все будет отлично, не переживай.

Четвертое - бизнес. Я знаю, ты очень хочешь иметь свое дело или быть инвестором, по совместительству писателем. Прикольно мы тогда на кухне сидели и расчеты вели. Все казалось так просто. Посмотрим, что будет через несколько лет. Нас всех тут пугают каким-то коронавирусом, но лично я в эту чушь не верю. Как всегда это экономические войны. Кстати, по поводу писательства. У тебя отличное начало по поводу "Кота за пазухой". Я уверен, что ты сможешь выпустить ее любым способом, так что дерзай. А так же просто шикарная идея про "Инструкция по эксплуатации не предусмотрена производителем". Это, кстати, прикольная идея - написать про письмо в будущее. Эх, жаль нельзя написать письмо в прошлое...

Ну, в принципе, все что я хотел написать - написал. Пару пожеланий напоследок. Перестань тратить время не ненужную ерунду и сосредоточься. Это то, чего тебе всегда не хватало - концентрации. Обязательно научись ей и тогда ты будешь непобедимым. Когда ты будешь читать это - ты вспомнишь все ощущения, которые ты испытывал, когда писал себе письмо. Даже вспомнишь музыку, которую слушал с телефона. Я знаю, ты отличный парень и все у тебя получится. Просто не ленись и будь по смелее и все будет отлично. Не забудь написать письмо себе 40 летнему. Даже не верится, что через 5 лет нам будет сорок.

Удачи тебе во всем.

Цыганков Иван Павлович
08.03.2020.



Письмо
из 2020-03-08 в 2023-11-03

Соседние письма

"Привет, это я из 2020 как ты там. Слушай целый ..." 2020

"Привет, Катя, которой уже 14. Сегодня 9.03.2020..." С днём рождения))

"Привет я, не ссорья с соней, разлучит Катю и не..." Любимому мне

"сейчас час ночи и сегодня 8е марта ты все так ж..." привет будущая я

"Привет~привет! Знаю ты не знаешь меня но сначал..." Самой лучшей

"Привет-привет, мой маленький (или уже не малень..." Хай, бро, если ты получил это письмо, значит ты жив!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК