Привет!

Как ты поживаешь? я пишу 11 марта 2020 года, не знаю прочту ли я его в будущем, ну просто интересно, когда никто не пишет, напишу сама себе, хех, самое главное что меня интересует как твоя личная жизнь я надеюсь что ты счастлива... он с тобой же да?точно, по другому и быть не может, я в него верю, мы отмечали 8ое марта и я сказала ей что наверное я никого не люблю, возможно я еще юная для этого, и сейчас не время грузиться по этому поводу и переживать я просто хочу быть сейчас с ним и не важно что будет потом,вечером мы встретились с ним, это был лучший день в моей жизни, мы просто отлично провели время время, он показывал мне смешные видео и машину мечты, и говорил о будущем, о нашем будущем, я надеюсь он это серьёзно, и вот потом когда я вернулась домой, я чувствовала пустоту что мне чего то не хватает, как будто я чтото потеряла, и у меня случилось дежавю, я чувствовала это уже однажды, когда мне приходилось разлучиться с мамой, с айкош,тогда я была совсем маленькой и мне было очень одиноко, это ужасное чувство, и вот сейчас, я снова его почувствовала, это так не понятно, что оно згачит, что я его люблю? но от этого ничего не изменится, потому что я думаю что сейчас ему это не нужно, за это я себя не люблю, я не могу спросить чего он хочет и что будет, и что он чувствует ко мне и что вообще блин все это значит....... кароче надеюсь что все наладится, и он все поймет сам, я верю в Аллаха, и в судьбу) иншаАллах, я надеюсь что ты счастлива ведь это смысл нашей жизни)



Письмо
из 2020-03-11 в 2025-03-08

Соседние письма

"Привет, дорогая! Сегодня тебе 24 года, ты взро..." С днём рождения!

"Привет это рома мне 12 сейчас когда ты это полу..." 2020

"У меня жизнь ый рандом говорят что Макс женится..." Замуж

"как меня всё зао. Заа Юля, когда она уже уволит..." курт кобейн

"Сегодня я достигла того, что перестала общаться..." Привет, это я zarema

"Привет я, не ссорья с соней, разлучит Катю и не..." Любимому мне

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК