Тебе!!!

Ну привет, я! Только обновлённая, взрослая. И наверное чуточку мудрая. Тебе уже под 30-ку. И я очень надеюсь, что ты счастливая. У тебя есть любящий муж, и любимые дети. Мальчик и девочка. Надеюсь, что ты добилась хорошей должности на работе. А знаешь, вот сижу тебе пишу из 2020, немного грустная. Сижу плачу, вспомни. Как было плохо тут. Как ты рыдала, как тебе больно было и да тут мне вообще ец. Надеюсь ты вспомнишь и улыбнёшься, ведь какая я дура была. Это ведь такой пустяк. Сейчас нет такой боли и таких переживаний. Обязательно найди посмотри Рому, Сашу. Ведь будет интересно посмотреть как они изменились. Не удивлюсь не капли, если кто-то из них сейчас рядом, тот самый любящий муж. Как мама?бабушка? Дед? Отчим? Жулек? Наталья Георгиевна опять какой нибудь начальник? Надеюсь вы частно на связи и дружите. Запомни, эти люди они примут тебя какой бы ты вой не была. Как девочки? Аня, Ира? Надеюсь вы дружите так же тесно, это сколько лет уже прошло, дай ка посчитаю. Больше 15. Блин, Настя . Я надеюсь ты меня не расстроишь! Я очень в тебя верю, ты же пробивная. Какая у тебя тачка? Так же летаешь? Или угомонилась? Я так надеюсь, что ты счастлива. Вот серьезно. Ведь я тут это пишу, и вообще я тут чтобы это осуществилось. Даже если ты это читаешь с мужем, передаю ему привет, мой будущий и любимый муж. Это я , твоя жена, хотя может мы уже с тобой знакомы. Только я тут, 24 летняя девочка. Анастейша, каратюша, знай ты все сможешь! Я ведь верю, реально верю в тебя. Ты наверное это читаешь и плачешь. От воспоминай только, плачь от воспоминай. Но ни как не от горя. Наверное многих нет рядом уже. Но все будет хорошо, слышишь. Обязательно!!!! Каратеева жги!



Письмо
из 2020-03-18 в 2025-03-19

Соседние письма

"Привет, это я из прошлого) Мне сейчас 15 лет и ..." Прочитай это обязательно

"23:07. 18 марта 2020 года. Я сижу на кухне ..." Здравствуй, милый друг.

"Привет я Алиса мне 12 лет.На дворе 2020 год 19 ..." Привет !

"ну что ж, я надеюсь за этот год ты многого доби..." тебе уже почти 16

"Привет, это письмо от 18 марта 2020, я служу в ..." Привет из прошлого

"Привет я из прошлого ,как ты? интересно вы там ..." Никитос приветос

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК