С новым годом, Светланочка

С недавних пор я так боюсь думать о будущем, что избегаю планирования хоть на неделю вперед. И в этом смысле письмо для меня - вызов самой себе. Оно придет в конце года, и мне очень не по себе от этой мысли: проще представить, что последствия трансплантации костного мозга все же меня убили, чем то, что я живу и делаю то, о чем мечтала.

Сейчас я в постели, под пледом; жуткая слабость, усталость, болит мозг. Двадцатое марта, заморозки и солнце, всемирный карантин, общая тревога и неопределенность. Я чувствую себя так, будто настало мое время: второй год в собственной изоляции и очень большой опыт жизни в ограничениях. Мои опыт нужен, мои навыки пригождаются. Но мне очень неспокойно, потому что к собственной тревоге "мир опасен" приросла эта общая - "мы все друг друга заражаем". И я усиленно ищу опору в самой себе, очень, очень стараюсь, может, оттого и устала.

Мне удалось выстроить свою жизнь так, чтобы хватало сил на обязательное и важное. Я как никогда понимаю и чувствую, чего хочу; осталось только осторожно попрощаться с собой прошлой. Самое важное сейчас - баланс сил, отношения с людьми и помогающие тексты. Дальше буду учиться быть писателем, оратором, педагогом. Мне есть чем заняться, во мне очень много любви. Были бы силы, только были бы силы.

Береги себя, Светланочка. Надеюсь, ты встречаешь новый год так, как тебе хочется.



Письмо
из 2020-03-20 в 2020-12-31

Соседние письма

"Сегодня по всему миру торжествует вирус. Невозм..." И как вам живется?

"Люди пришлите мне денег, кто сколько сможет, я ..." Обращение ко всем

"Надеюсь найшов собі тьолку?Надеюсь живий?" Я з минулого(время коронавірусом 46 заржоних)

"Я ставлю себе небольшие даты. Неизвестно, что м..." В будущее

"Живи ли мы? Я не знаю! Сейчас коронавирус) ..." В будущее.

"Привет Данияр, как дела? Надеюсь у тебя все хо..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК