Смело смотри в ближайшее будущее

Хэй, не знаю кто читает это письмо , но привет тебе ) возможно ты знаешь отправителя этого письма (тоесть меня) для начала хочу пожелать тебе только всего наилучшего ) сейчас карантин, закрыли школы, работают только аптеки и магазины , очень трудное время, эпидемия добралась и до нашего города , уже 8 заражённых , из дома выходить нельзя, а в школу в этом году мы уже не вернемся. Но я уверенна что все будет хорошо , я хотела написать письмо в будущее совсем не об этом. А о чем? Не знаю ...я хочу закончить школу и поступить в колледж, а дальше в универ . У меня есть подруга с которой мы не так долго дружим , но все равно мы довольно близки , раньше я дружила с двумя людьми , которые были для меня всем , я знала их с детства , одного с дет сада, мы живём в одном доме, но все изменилось , предали , мне было безумно тяжело и я нашла утешение в нынешней моей подруге , конечно наша дружба отличается ...но с ней весело, можно поговорить , думаю она близкий для меня человек ) я по натуре ...мстительный и злой наверно человек , но не для всех , лишь для врагом , а для друзей я веселая и любящая . Так воот, бывшая моя подруга с которой мы поссорились , мы с ней общаемся нормально , и я против нее ничего не имею , а вот мой бывший друг, когда мы поссорились с подругой он отдалился немного, больше времени проводил с ней , в итоге мы могли остаться просто приятелями и т.д но я решила расстаться врагами . Я натравила на него весь класс, над ним смеялись ) я делала мелкие пакости (правда не жалею ) не осуждай меня, прошу..( этого человека мне не хватало в общении, но я все испортила , так как была зла и мы враги., Точнее враждую я ( думала что ненавижу этого человека, но наверно просто обида , не смогла отпустить . Просто не хватает рядом ещё одного друга ...сильно не хватает, надеюсь я его когда нибудь найду .
Ладно , удачи тому кто это все читал ))) (если вообще читал ) Целую .



Письмо незнакомцу
из 2020-03-29 в 2020-03-30

Соседние письма

"Привет, милая. Я пишу это письмо, когда я совсе..." От меня тебе через года.

"Привет. Мне сейчас 14. У меня все относительно ..." Мне из будущего.

"Привет, солнце! Как ты? Сегодня 28 марта, воск..." Письмо из прошлого!

"Привет. Мне наверное уже 21 год. Даже не знаю ч..." Ну привет

"Привет. Тебе уже 16, а я пишу тебе еще 13-летня..." Я из прошлого!

"Надеюсь, ты сейчас счастлив или счастлива. Пей ..." Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК