30 марта 2020 год

Привет) как бы глупо не звучало, но это я пишу тебе, то есть мне, письмо.. в будущее))) Мне уже 21? сейчас тебе 16, наверное уже и забыла про это письмо, пять лет прошло.
У меня столько вопросов, как ты сейчас живёшь? Все ли у тебя хорошо? Сейчас у меня, то есть тебя, снова ужасное настроение, хочется расплакаться. Ты помнишь, что случилось? Я так его не понимаю, я не понимаю, как мама терпит его и зачем. Я надеюсь, что в будущем это изменится, я не хочу видеть, как маме плохо из-за него.
Как ты сдала экзамены? Я очень переживаю насчёт этого. Я знаю что нужно начать учить, но без желания ничего не выйдет. Я очень боюсь что никуда не поступлю, и мне постоянно об этом твердят, от чего ещё тяжелее. Все таки, надеюсь что ты, я, все таки взяла все в свои руки и поступила туда, куда хочешь.
Как пережили короновирус?)) Да-да, меня это тоже эта тема пугает. Выжили вы все? Сейчас все закрывают, неделя объявляется нерабочей, люди как сумасшедшии скупают продукты, будто не эпидемия, а конец света :D но на самом деле я переживаю и хочу верить в то, что в будущем все Хорошо))
Так же ненавидишь свою внешность, как и я сейчас? Я так хочу думать, что это изменилось и ты полюбила себя (ну хоть немного) и мне было бы интересно посмотреть на себя через пять лет. Хотя, врятли у меня получится стать красивее)) хах, не обижайся за. Сравни меня и себя!!! когда получишь это письмо))
Такккь, дальше~
Надеюсь мое увлечение корейцами, дорамами и аниме не прекратилось и ты все также любишь Тэхена)) есть ли у тебя друзья капоперы? И много ли людей обсуждают тебя за это? Люди перестали оскорть людей за их вкусы или все по-старому?:(( Надеюсь, что это поменялось)))
Как продвигается твой корейский?? В Корею когда собираешься?) Или ты уже была там? Мне ооочень интересно, подумай об этом и обязательно слетай!!! Ты же знаешь, это моя мечта.
А как поживают чебуреки? Вы так же дружны? Часто видетесь? Хочу, чтобы эта дружба была вечна. Целый день вспоминаю лето 2017, 18, 19 (правда 19 не очень))) как там этот лопух поживает? Ещё писал тебе??) Никогда не забывай их!!! Встречайтесь чаще, я люблю их.
Я так хочу любовь как в дорамееее, ты это знаешь)) ты это я. Ты хоть парня нашла себе? Какой он? Как вы познакомились?? Мне так до жути интересно. Было ли это как в фильме??? Кореец ли он аххаха что-то я размечталась)) ты же знаешь меня, то есть себя) а Тема как поживает? Если он не кинул тебя)) да знаю мы ооочень мало времени общаемся но я привязалась уже к нему. Ты не забыла про него? Если забыла то напомню!!! Он к попер познакомились в дай винчике!!! Вы смогли встретится летом? Надеюсь, о да))
Как прошло лето 2020 и 2021??? Как мне интересно столько вопросов. Я уже хочу получить это письмо)) завидую тебе! Расскажи мне все в подробностях))))
30 марта 2020 год
01:59



Письмо
из 2020-03-29 в 2025-03-30

Соседние письма

"Привет) мы не знакомы,но я хочу,чтоб ты был сча..." Прочитай это, прошу

"Добрый вечер. Скорее всего, ты и не вспомнишь т..." Береги себя

"Пишет Максим в преддверие Песаха после Пурима о..." Письмо из периода короны 2020 30 марта

"Барик,ты это я в прошлом.Надеюсь ты стал кмс по..." Джабарчик

"С днем рождения тебе сегодня должно быть исполн..." С днем рождения Валерия, от Валерии из 2020

"Привет я не буду следовать препинаниям ха. Ладн..." Прочитай пожалуйста это Алена 13 лет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК