Привет из прошлого))Удивлена?Читай скорее))

Здравствуй Катя!!!Пишу тебе из твоего прошлого, уже 5-летней давности. Сегодня 31.03.2020, я нахожусь на Бестужевских садах, на новеньком диванчике, где сижу я и Буся-вареник, дрыхнет рядом)). уже прошел твой 25 день рождения,если помнишь, ты его добренько отметила коньячком)
и вот,сегодня снова твой ДР, но на этот раз тебе уже стукнула приличная циферка! Старушка моя, поздравляю тебя с этим юбилеем)) Я надеюсь, что за эти 5 лет в твоей жизни произошло много светлых, радостных моментов. Верю, в то, что ты уже осуществила не малую часть своих желаний: прыгнула с парашюта например, не единожды пересекла границы других стран, много где отдыхала и видела красоты мира) надеюсь ты нашла себя в любимой работе, потому как сейчас ты еще в поисках и переживаниях на этот счет. не так давно ты начала заниматься танцами, а что сейчас? возможно, ты состоишь в какой-нибудь команде и ездишь выступать? тебе этого хотелось...
может быть, тебе интересно, что же происходит у тебя сейчас. на 25 году твоей жизни. я отвечу: сейчас у всех карантин,все сидят дома, ты работаешь на WF, читаешь книги, занимаешься спортом и пытаешься учить английский. кстати, ты его выучила уже наконец? Дома с тобой находятся твои "котики" и все достаточно хорошо. А ты как? Тебе удаётся отдохнуть сейчас,вырваться в отпуск? Не забрасывай себя, не давай рутине себя поглотить, ты ведь ещё не забыла, как веселиться, аа?
Ты, наверное, спросишь: зачем я сейчас пишу тебе это всё? Хочу подарить тебе улыбку, а, может, и ностальгические слёзы. Хочу, чтобы ты вспомнила себя молодую, сравнила, оценила, чего ты достигла и что потеряла. Хочу напомнить тебе, о чём ты мечтала. Быть может, ты вернёшься к своим мечтам и воплотишь их в жизнь, если ты всё-таки этого не сделала, но, все же надеюсь. что ты не превратилась в ленивую у за это время и все, сделала как надо !!=))Ладно у, заканчиваю свою писанину и иду дальше делать апдейты. Будь счастлива!



Письмо
из 2020-03-31 в 2025-03-27

Соседние письма

"Ну привет, Лиза. Как ты? Ты стала популярной, и..." Привет Привки.

"Ку, эт я, додик из прошлого, мне 14 кста. У мен..." Помнишь про спор?

"Отключить подписку кино поиск 29 апреля" Отключить подписку Кинопоиск

"вторник 31 марта 2020 1:00 ну тебе уже 19-20 ..." ..........

"Привет, Девушка из Элиты! хаха(тикток форевер) ..." С днем рождения СУЧКА!!!

"Привет! Я это ты! Как так получилось что я из п..." Я из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК