ну привет, что-ли
плохое у меня сейчас настроение и пишу я потому, что сушу ногти. ну это одна из главных причин. надеюсь у тебя все хорошо, у тебя есть паарень хороший. под хорошим я подразумеваю добрый, с чувством юмора, заботливый, ответственный, который тебя любит и ценит. а главное уважает. ты уже учишься в универе наверное, надеюсь успешно. выучила испанский или хотя бы учишь. водишь машину, у тебя есть подруга, с которой тебе хорошо. надеюсь, эта подруга - полина комарова. ты ее помнишь точно-приточно, номер тебе ее прислать было бы хорошо, если вдруг потерялся. и алену александровну ты помнишь, я надеюсь. она вырастила из тебя человека, девушку со вкусом, стилем, правильными взглядами на жизнь. мишка уже наверное садик заканчивает, ты его люби, как я сейчас его люблю, можно сильнее. и пойди обними и поцелуй маму и папу. маму 2 раза поцелуй, особенно если вы поругались. они у тебя самые лучшие родители. паштетика тоже поцелуй, ты же помнишь, как я его любила! самая лучшая собака на свете!
что тебе рассказать про мое сейчас, чтоб ты повспоминала и понастольгировала. у меня мальчика нет, не уверенна даже, что мне кто-то нравится. есть никита петров, но он самое большое о моей жизни. у нас с ним странные отношения, мы встречались когда-то. я нравлюсь ему, и он мне тоже вроде, но он ужасный, я не хочу с ним встречаться. ну короче мне надоело говорить об этом. ты наверное думаешь, что я ребенок совсем и сейчас ты намного умней и взрослей. ну может так оно и есть)
я вешу 66 килограмм и рост у меня 176 сантиметров, это чтоб ты сравнила, мало ли ты сейчас худее уже или наоборот ходячий кусок сала. так вот если ты сало, то похудей. мне противно думать, что ты жирная.
и крась ногти, это красиво. и волосы крась. и пришей себе грудь, меня этот полторушный размер задолбал.
в общем пока, я желаю тебе удачи. потому что я хочу быть успешной. чтобы каждый твой день был лучше предидущего и тебя окружали самые лучшие люди, так ты не потеряешься. адьес, амиго)