Письмо в будущее :)

Привет, тебе уже 15. Сегодня 29 марта 2020 год, надеюсь ты не сдохла от коронавирусаи переехала в новый дом,который покупают родители, сейчас ты сидишь в новой комнате. Твой аккаунт в тик токе набирает популярность. Надеюсь, хотя нет! Тебя хорошо приняли в новой школе и ты не облажалась в первый же день, надеюсь ты нашла себе друзей и подруг, которые поддержат тебя в любой ситуации, не то что эти, которые общаются с тобой через силу. Немножечко о себе сейчас :с завтрашнего дня я перехожу на дистанционное обучение из-за , думаю лучше ходить в школу, чем это все. Твоя "лучшая подруга" (в кавычках) сказала что нам лучше не общаться, надеюсь ты забыла эту тварь и она не нашла замену, а ещё, ты уже наверное забыла про то, как все уши, она тебе провизжала про своего "друга" в кавычках и как она каждую ночь про него думает и рыдает. Знай, мне это никогда не было интересно! Сейчас введён карантин до 30 апреля, очень хочу гулять, только нет человека, на которого могу положиться и поболтать вечером по FACE TIME... Но я не грущу и не понимаю знакомых, которые ноют из-за парней, особенно внешности, я не парюсь насчёт этого и считаю что я даже очень красивая! Недавно я скачала приложение, где можно узнать как у кого я подписана и я увидела... ДУРА ТУПАЯ... Мне стало очень обидно, что я сделала что бы быть подписанной именно так. Раньше я думала что у меня нет кличек в школе... Но оказывается есть - ИНОПЛАНЕТЯНИН, и как-то обидно , а назвали меня так потому что я похожа на них. ЧТО? КАК? САМА НЕ ЗНАЮ И НЕ ПОНИМАЮ ЭТО, вот такие дела, на самом деле не как не могу дописать это письмо . Сейчас лежу на кровати и обнимаю акулу, Знакшь я думаю что "лп" вернётся, но воспринимать её как раньше не буду, мне надоели её выходки и ведёт она себя ОЧЕНЬ ЛИЦИМЕРНО и так думают ВСЕ! Вот и закончилось моё письмо, надеюсь у тебя все хорошо. Главное верь в себя и у тебя все получится! ️️
Берегите себя и своих близких (так говорит Малахов!

Если вы хотите что-то мне написать, то пишите в инсту вот мой ник "karrrina_baby" или вот ссылка https://instagram.com/karrrina_baby?igshid=11n1kuh9dzbf4 (если что я не хочу оставлять свою личную поэтому, взяла старую которою забросила)












)



Письмо
из 2020-04-06 в 2021-10-31

Соседние письма

"salam can. bilirem bu sozleri sevirsen ele bu m..." salam can 06.04.2020

"Такс далбаеб не хауар? Ноут жақсы состояние дем..." Как дела далбаеб?

"thought contagion- muse Здравствуй, дорогой ..." Тебе 6.

"Приветик Милашка, надеюсь у тебя всё хорошо, ты..." Милашке

"Хочу бути разом зі Стасом взагалі хочу бути щас..." Я тутттаа

"Привет, это Даша из прошлого! Ахаха, хотелось, ..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ НА ОДИН ГОД. НЕ МЕНЯЙ ПОЧТУ.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК