ЗДРАВСТВУЙ ОЛИМУЩКЕ,ЭТО НЕСА

Сегодня твой день. Поздравляю тебя с этим замечательным днём! Проведи его так, как хочешь ты. Ну что ж, тебя приветствует твоя брошка Неса. Надеюсь, нет, я знаю, что у тебя все хорошо и отлично. Ты очень и очень хороший человек, не забывай об этом. Если что, я всегда буду рада тебе помочь. Хоть с чем. В любой момент. В любой жизненной ситуации. Ты не представляешь, как я полюбила тебя за это время, пока мы общались. Прям очень очень сильно. Даже, если вдруг каким-то образом мы с тобой не общаемся, знай, что я всегда была искренняя с тобой. Перед тобой я могу открыться и я не буду переживать, что выдала свои секреты. Ты просто тот самый человек в моей жизни. Это письмо я пишу в 02:03 ночи, когда моя голова довольно Крэйзи, поэтому сейчас я наиболее честная и пишу от сердца. Все что приходит на ум. ты наверно уже такой деловой, ходишь весь из себя прокурор. А даже если нет, ты обязательно найдёшь себя в жизни и посвятишь всего себя своему любимому делу. Я знаю это, просто ты такой человек. Мне правда с тобой комфортно. На данный момент по миру коронавирус, поэтому мы все застряли по домам, а ещё началось дистанционное обучение. Сегодня был первый день. Ну вроде норм. Сегодня 9 апреля 2020 года. Не так я представляла провести своё любимое время года, но есть и другие вещи, которые радуют. И в них входишь ты <3 Ну, я кпопер. Недавно начала писать тексты, произведения, книги, не знаю даже как назвать. Просто, то что мне нравится. Я вообще очень давно этим занималась, в классе 6. Но забросила, потому что появились танцы. Я очень очень надеюсь, что ты себя нашёл. И никогда не останавливайся на достигнутом, всегда есть куда расти и куда идти. Если ты чувствуешь, что что-то не так, не переживай, ты всегда найдёшь правильное решение. Я искренне желаю тебе всего самого наилучшего в этой жизни, просто потому что ты этого заслуживаешь. Хоть ты и думаешь мозгами, иногда нужно выпустить сердце. Доверься интуиции и она тебя не подведёт.
~С искренними пожеланиями, Неса <3



Письмо
из 2020-04-08 в 2025-06-12

Соседние письма

"Бурул, я надеюсь ты сейчас счастлива! Я надеюсь..." Я люблю тебя!!!

"Здравствуй, Ангелина. Я пишу это письмо 9 апре..." Письмо из прошлого

"Ты наверно забыл что отправил себе это письмо в..." С др темка

"Это я пишу 08.04.2020. Надеюсь через год сюда в..." Будущее Сони

"Привет )сейчас 8 апреля .2020 Я начинаю свой еж..." Окончание ежедневника или улучшенная жизнь

"Привет че как. Пишу тебе из 2020 года, 8 апреля..." Йоу

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК