Приветики Пистолетики

15 апреля 20 год 2:26. Да, я из прошлого. Прошёл ровно год. Заметила? Ужасный 2020 год позади и если ты читаешь это пись, то молодец что выжила. Как начался он криво так и пошло все под откос. Вирусы, расставания, тяжелые времена. Я надеюсь ты не простила того сраного сказочника. Но если он приходил к тебе со своими вшивыми извинениями, то я искренне рада за тебя. Надеюсь ты послала его. А может ты нашла нового хорошего парня? Которого хотела. Помнишь как ты хотела такого парня, с которым будет легко и хорошо. Как друга, но он больше чем друг. Если тебе так не повезло в 20 году, то просто должно произойти что-то хорошее в 21. Я очень надеюсь на то, что ты общаешься с друзьями. Как там Ира? Сегодня ей плохо, да из за Шахина. Помнишь наши посиделки у Андрея? Зайди в архив сторис в инстаграме посмотри как было весело тогда. Тогда был тот сраный карантин и никого не выпускали. Кстати, что там с твоей фигурой? Надеюсь пресс есть, ты так этого хотела. Вообще если ты реально подкачала свою фигуру, ты прям молодец. Я горжусь тобой. Это сильно для тебя. Я то знаю. Что же ещё такого спросить. На случай, если сейчас тебе из-за чего то плохо, или у тебя просто плохое настроение, просто вспомни что ты пережила в 20 году. Вспомни и пойми, что и это дерьмо ты тоже переживешь. Я знаю, я уверена этот год ,2020, выдался сложным. Поэтому и пишу это письмо. Как мне сейчас интересно с какой миной ты это читаешь. Прям вот распирает. Я так хочу чтобы ты это читала и думала, что блин как же все поменялось с того воемени. В лучшую для тебя сторону. Не забывай о своих принципах и помни о своих преоритетах. Не ставь кого то выше себя. Особенно мужчин. Они не стоят твоих слез. Наверное это все что я хотела написать. Я тебя люблю️ хххх



Письмо
из 2020-04-15 в 2021-04-15

Соседние письма

"Вот тебе и исполнилось восемнадцать лет! Дорог..." Вот тебе и восемнадцать лет!

"ох черт,сколько же еще переживаний и расставани..." глупости

"я чувствую острое одиночество. Как будто бы нет..." адская пустота

"Привет Тома, как дела?Ты поступила в гимназию? ..." Привет

"Что ж..я не писала письмо в будущее по традиции..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ

"Ну что как там живешь?Сейчас 2020 год 14 апреля..." Привет из 2020!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК