я из прошлого. !!!!!!!!!!

Здравствуй, Илгиз! Как твои успехи? Мои не очень( Весь мир переживает кризис из-за ситуации с пандемией коронавируса, думаю ты замечательно помнишь это время. Лень и плохая мотивация, мои (твои) главные враги, целые дни провожу в кровати (бесполезно), наконец-то просыпается увлечение в чтении, в планах прочитать Достоевского "Преступление и наказание". Так обидно что свои способности и потенциал не могу пустить в нужное русло. Я так надеюсь что тебе удалось прекрасно подготовиться к экзаменам и поступить в университет, который ты хотел. Думаю ты смог найти достойную работу, которая тебе по душе)
думаю это не инженерная деятельность). Эй, А как твои успехи на личном фронте? Ты же смог признаться в любви своей бывшей однокласснице? Она ведь тебе так нравилась) Господи, я так надеюсь что из меня получилось что-то достойное), я всегда считал что создан для чего-то большего... А как твои родные, надеюсь все живы и здоровы как и ты. Не забывай о родителях звони им почаще. Сейчас ты читаешь это и наверное очень рад этому письму. У тебя же сегодня День рождения красивая дата, повод порадоваться и погрустить, ведь ты стал ещё на год старше, прощай пусть у тебя будет все хорошо!!!Ах да, хватит лежать на диване подними свою задницу и твори не подводи меня ЦЕНИ ТО ЧТО ИМЕЕШЬ!!!!!!!



Письмо
из 2020-04-16 в 2030-01-15

Соседние письма

"Привет ты наверное щас удивлен кто отправил это..." Привет тебе из прошлого( ͡ ͡° ͜ ʖ ͡ ͡°)

" ты такая молодец , пережила корону , закончила..." ПРИВЕТ ТУНЕЯДЕЦ!!!!!

"Понимая что сейчас все у меня якобы по, может я..." Если ты выжил то я рад за тебя

"Привет.Это я) Короче сейчас у меня 2020 год,у т..." Ну привет)

"Радуйся, эти 9 дней ты переждал) Заранее говор..." Заюш))

"я чувствую острое одиночество. Как будто бы нет..." адская пустота

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК