Письмо из будущего

Здравствуй, дорогая Эльзара! Пишу тебе письмо с 2020 года. Сейчас весна, а именно 28 апреля. День сегодня выдался так себе. Я мнооо нервничала, переживала по поводу рабочих моментов, слишком много думала и даже сейчас пишу это письмо и думаю о том, что нужно сдедать практическую по литературе. Сейчас мне 20 лет, я работаю в редакции газеты главным редактором, учусь на последнем курсе института, точнее доучиваюсь последние месяцы. В моей голове сейчас много мыслей о будущем. Я думаю о своей будущей жизни с моим любимым Эльдаром, я думаю о своей родной семье, которая дороже всех для меня. Я очень хочу достичь всех своих целей. Хочу подняться по карьерной лестнице, хочу дружную семью и двое детей, хочу большой дом с красивым садом и гамаком. Хочу купить своей любимой маме все, что она хочет. Хочу, чтобы папа стал наконец-то человеком. Хочу, чтобы моя дорогая сестра была самой счастливой рядом с сильным мужчиной. Самое главное - я хочу, чтобы все мои родные были рядом и чтобы они были здоровы.
Сейчас я слишком добрый человек, который никогда не скажет плохого слова людям, которые причиняют мне боль. За это я иногда себя корю. А какая я сейчас, в 2029??? Многое ли изменилось? Надеюсь, что да. Надеюсь, что ты наконец научилась отказывать людям, отвечать грубостью на грубость и фильтровать все свои мысли.
Кто ты сейчас? Есть ли у тебя семья? Есть ли у тебя все то, что ты хотела тогда?
Подумай, чего ты добилась и гордись собой!



Письмо
из 2020-04-28 в 2029-04-01

Соседние письма

"привет, Лиз! хочу поздравить тебя с днем рожден..." Хэй!! это от тебя самой)

"чтож, здравствуй, Т, у тебя сегодня день рожден..." 14-летие

"Привет дикош сенін уже бойын өскен шығар сен уж..." Дианаға будущийдағы

"Сегодня 28.04.20 На момент когда ты-я получишь..." Что вышло?

"Привет. Так странно сейчас сидеть и писать это,..." Письмо Ане

"Вишла ли обнов в кр, как ощущения после тройнич..." Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК