Куренковой Анастасии от Куренковой Насти

Здравствуй. Может быть ты меня и не помнишь, но когда-то ты была мной. Сейчас мне 17. На улицу я выйти не могу из-за вируса,но не сильно переживаю. Кажется,я нашла себе идеального спутника по жизни. Возможно я ошибаюсь. Пусть этот вопрос останется открытым,а Вы на него ответите. Очень стрессовые ситуации,как все навалилось на тебя из 2020 года,ты даже не представляешь. Надеюсь ты больше не будешь себя подавлено чувствовать. Знаете,а я вот прямо на данный момент случаю порнофильмы-отъебитесь от детей. Насчёт детей,не докапывался до них,если они вообще у тебя будут. Возможно тут миллион и одна ошибка,но мне слишком лень их выискивать,так что извиняйте.
Я люблю себя и тебя,какой бы ты не стала со временем. Читай книги,развивайся,и главное-чтобы тебе было комфортно в этом мире,на работе,в семье.
Надеюсь к тому времени дедули уже не будет,точнее его постоянных,ежедневных мучений. Не хочу,чтобы он умирал в муках.
Отношения с мамой/папой. Береги их,они такие,какие есть и вряд ли смогут подстроиться под тебя,как и ты. Рома. Он в порядке? Перестал бегать и громить все подряд? Надеюсь да,иначе это невыносимо,но ты и так это знаешь.
Просто вспомни своё прошлое,как бы ты сейчас счастлива/огорчена ни была. Вспомни все свои амбиции и энтузиазм(спасибо «словарик»). Гипомания порой бывает полезна. Она тебя в прошлом заставляет не сидеть на месте,а хотя бы чем-то полезным заняться. Вспомни выпускной год. Ты занималась спортом,для себя,а не для кого-то. Если честно,я рада,что я наконец-то избавилась от общественного мнения,дышу полной грудью и не замыкаюсь в себе.
Все,не буду больше отнимать твоё драгоценное время. Добейся большего,чем есть на данный момент. Будь умницей,ради меня,ради нас.
Я в тебя верю,ты лучшее,что производила природа и общество.
Насть,не забывай про «родину». Приезжай к бабушке,хотя бы иногда.





Письмо
из 2020-04-29 в 2025-04-30

Соседние письма

"Хеей,это письмо я пишу тебе из 2020) За тот го..." Вот тебе и 16 моя дорогая ️️️!!

"надеюсь ,что ты до сих пор дружишь с варей:) с..." привет маша

"Я пока не решила когда хочу отправить его тебе...." Надеюсь у тебя будет всё хорошо

"Привет дикош сенін уже бойын өскен шығар сен уж..." Дианаға будущийдағы

"чтож, здравствуй, Т, у тебя сегодня день рожден..." 14-летие

"привет, Лиз! хочу поздравить тебя с днем рожден..." Хэй!! это от тебя самой)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК