ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ

Привет, Айжан! Как дела? Думаю у нас обеих всё хорошо) Школа закончилась, мы по-любому отличницы ;)) Я буду скучать если ты уедешь (НЕ УЕЗЖАЙ ПРОШУ). Надеюсь ты помнишь что мы хотели поехать в лагерь , даже если девочки не смогут, поедем вдвоём. Мы так сблизились за год с чем-то, я даже не могу поверить в это ! Мы как сестры от разных родителей )) Думаем одинаково, поступаем одинаково :d Я безумно хочу чтобы ты осталась в Алматы, хотя бы на 2 года, а лучше вообще навсегда. Помнишь наши гулянки без денег ахаха... Как мы могли целыми днями играть в роблокс не уставая друг от друга.. Прямо сейчас время 15:56 и мы говорим по звонку и пишем письмо друг другу) Ты очень хорошая подруга которая всегда поддержит, и я уверена, что лучше тебя я вряд ли найду подругу ;( Желаю тебе удачи во всём ведь ты этого заслуживаешь)) Ты идеальна и прекрасна :] (без смайликов очень трудно выражать эмоции) Скоро мой день рождения !!!! А ещё через два дня др мамы, что предложишь подарить? Надеюсь карантин кончился!!!!! А если нет, то очень жалко ;( Давай всё-таки устроим тайную ночевку ахахах. Посидим на крыше и поговорим, по снимаем сторис, поедим вкусняшек :з Кстати с тебя шоколадки и чипсы, с меня плед, крыша и напитки <з Люблю тебя сильно при сильно. С любовью, лучшая подруга навеки - Нурлайымка :}

jpeg (91 kb)

Письмо
из 2020-05-06 в 2020-05-22

Соседние письма

"Ну, привет... Я Аня, мне 13... На дворе 2020, к..." прошлое, оно такое...

"Привет,Сегодня 06.05.2020 год среда Меня зову..." Письмо в будущие

"Привет это я Майя, пишу письмо в надежде, что в..." Пишут письмо самому себе. Надеюсь в это время карантин закончился

"Сейчас ты еще тайно надеешься, что Залимхан вер..." Новые начала 2.0

"flexair два ро4ки" ebat

"Хай, беач! Пишу тебе с далёкого 2020! Коронавир..." ПИСЬМЕЦО!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК