надеюсь, я, ты не забыл это.

こんにちは、будущий я. если я правильно рассчитал (а я правильно рассчитал), ты сейчас на втором году обучения в колледже, да? только попробуй запороть мне оценки, засранец.
сейчас я борюсь с прокрастинацией, апатией и прочим кринжевым бредом, который ты, - да-да, ты, - вбил себе однажды в башку, а разбираться оставил мне. определённо, засранец. не вернулся же к этому дерьму, более успешная версия меня? если вернулся, то я не доволен. но я всё таки верю в тебя.
06.05.2020 я до сих пор не в лучшем состоянии. я испытываю нервные срывы, ненавижу много вещей. сейчас я всё ещё не до конца счастлив. сейчас меня всё ещё тошнит от всей еды, которая побывает на грязной плите нашего отвратительного дома. точнее, теперь только моего дома, ты-то сюда никогда не вернёшься, за вещами только если. как ты вообще прожил здесь все эти годы? просыпаюсь, смотрю по сторонам, вздыхаю: "снова в этом дерьме". и ведь остальным нормально; остальные жалуются, но руки не поднимают, говорят: "да и так сойдёт, не совсем ведь плохо..". оеды.
мы стартанули не в самом лучшем месте, да, комрад? я всё ещё не могу полностью контролировать гнев, не могу унять дрожь или оцепенение перед жизнью. жить невероятно страшно, особенно здесь. ох, чёрт, слёзы полились, это плохо. если ты помнишь, то я обещал себе не плакать, а значит ты там тоже не должен был стать нытиком. поверь, в этот момент я вытер их рукавом грязного домашнего халата и улыбнулся не экрану, а тебе. впереди только лучше, и ты видишь это.

помни ради чего это всё. помни ради кого это всё, - не отклоняйся на искушающие связи, что тянут тебя вниз.
верно, ради лучшей жизни и тебя, и всех остальных. между "спасти себя" и "спасти всех" я выберу оба варианта. Ты выберешь оба варианта. я - несовершенная версия. ты, верно, тоже не идеален, но определённо лучше. если ты вдруг опустил голову, то быстро выпрямился и гордо поднял её, засранец. используй свои руки, используй своё сознание, разум, сердце - используй всё, чтобы своими историями поднять людей с колен. и себя в первую очередь. надеюсь, я, ты не забыл это.

если я не один читаю это письмо, - да-да, я, может, ты забыл, но оно в общем доступе, - то вы все тоже знайте: человек, который написал это, испытывает такие же душевные муки и терзания, как и вы все. человек, который написал это, думал о смерти неприлично огромное количество раз. человек, который написал это и то его новое проявление, которое появится к моменту появления этого письма на его почте - преодолевший некоторое дерьмо счастливчик, просто не желающий сдаваться. смысл жизни в сопротивлении, комрады.



Письмо
из 2020-05-06 в 2023-05-06

Соседние письма

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." С днём рождения


"Надєюсь в тебе вже нема депресі. Надєюсь ти не ..." Ти ть

"Я ужасно себя чувствую (морально). Мне очень од..." 06.05.20️️

"Привет это я Майя, пишу письмо в надежде, что в..." Пишут письмо самому себе. Надеюсь в это время карантин закончился

"Привет,Сегодня 06.05.2020 год среда Меня зову..." Письмо в будущие

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК