Сидела в телеге и увидела этот сайт, а делать то нечего ...

Я ть надеюсь что ты как-то вытащила себя из этого дерьма, уехала из этого гнилого города и с барсиком, родителями и друзьями все хорошо. Сейчас ты почти пытаешься написать диплом, но депрессия очень мешает вообще что-либо делать. Ты сидишь несколько месяцев дома из-за коронавируса (у тебя просто нет друзей) ты рассталась с Петей проебав впустую время и растратив себя на него. 5 год убиваешься по Денису. Кста последний год ты много всего попробовала впервые ! Работа, кредит,отношения, татуха, съехала от мамы,тиндер лол, почтии бросила курить. Даже потеряла интерес к пагубным привычкам, походу совсем все плохо. Зато сейчас у тебя есть Барсик. Надеюсь через 5 лет ты встретишь достойного человека, который сделает тебя счастливой и ты сможешь подарить ему всю свою любовь и ласку и он будет ценить это. Главное по-братски не залети до 30 лет. Занимайся любимым делом, живи в своей квартире, слушай любимый репчик 00 в своей дрифтовой тачке и не страдай из-за одиночества, а наконец наслаждайся им. Надеюсь ты обратилась к психологу и больше панические атаки это не твои «лучшие друзья» Накачала свою огромную задницу до размеров ы своей жизни и оторваться от зеркала не можешь. Сань, ты красивая девчуля с балдёжными рыжими волосами, голубымизеленымикарими глазами, ну балдёж же ну, хватить загоняться и полюби себя. У тебя наконец-то появляется адекватный взгляд на себя и ты замечаешь свои достоинства и недостатки. И тебе сегодня 25 лет камон, надеюсь у тебя появилась собака и твоя мечта отпраздновать др сбылась. Не позволяй разбивать своё сердце, не подпускай людей к нему пока не убедишься, что он достоен увидеть тебя настоящую. Строишь из себя постоянно хзнает кого, а на деле ранимый и беззащитный ребёнок. Не давай прошлому и твоему детству влиять на твою будущую жизнь. (по факту все написаное мне нужно услышать сегодня) я бы ещё много написала, но ща 2 часа ночи и я хочу спать соррян, но письмо я возможно ещё напишу через годик. 17 мая 2020 Дерзай)))



Письмо
из 2020-05-17 в 2025-12-05

Соседние письма

"Ну привет Амиржан либо же Амиго. Надеюсь ты уж..." 2020 год 17 мая

"Худеем вместе С Юлей. Продолжай в том же духе и..." Марафон май 2020

"Ты молодец. Ты со всем справилась. Смогла постр..." Доброе утро.

"Дорогой заяц, Я пишу тебе не просто так. Если..." Вечер в хату, дорогой заяц

"Дорогой орешек (или цветочек), Я пишу тебе не ..." Письмо от того, кого ты не знаешь

"Хей, привет! Для начала, с днюхой тебя. Тебе ..." Еще одно письмо, дорогая а

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК