Письмо из 2020 года

Привет, моя родная!
Рада видеть тебя! Прошло совсем немного времени и вот она , Ты. Окрепла,стала мудрее, и все благодаря твоему природному чутью и настойчивости. Очень рада что тогда ты не спасовала перед трудностями и прошла курс «Фриланс с нуля» он был твоей стартовой точкой, чтобы твоя мечта стала реальностью и ты наконец начала заниматься своим любимым делом, да для этого ты вложила немало сил и набила не меньше шишек, но посмотри чего ты добилась и как выросла в профессиональном и личном плане.
Посмотри на этот дом, около моря,о нём ты так долго мечтала,современный ремонт, огромный участок с посаженными деревьями,около забора и огромный клумбами с пионами, как в детстве. И это только лишь занавес всему. В доме живет счастливая семья, твоя семья, муж , двое славных мальчуганов, твой любимый кот, Саймон, он уже наверно старенькийи конечно же, как обойтись без добермана, да огромная и послушная Байла, так ведь ты ее назвала? Двери твоего дома всегда открыты для многочисленных родственников и друзей, как и прежде СЕМЬЯ для тебя на первом месте!
Просыпаясь, по утрам, раньше чем все в доме, ты бежишь заниматься собой, своей любимой йогой, и да, ты все таки нашла хорошего тренера по йоге и теперь ты отлично справляешься и с этим. От чего ты стала чувствовать себя отлично, твоё здоровье стало намного лучше, ты сама стала выглядеть на все , ведь ты бросила все свои пагубные привычки
И ощущения себя самой в этом мире стало более явным и ясным.
После, завтрак, дети, садик, школы и конечно же твой любимый магазинчик зоотоваров, ведь это и была твоя маленькая тайнаи в планах создать свой небольшой центр по уходу за животными, и целая куча идей, ведь как и прежде ты без ума от окружающего тебя мира, животных и природы что тебя окружает. Как и раньше ты любишь путешествовать ,любым наземным транспортом, потому что только так можно увидеть всю красоту, и уже ни одна ,а со своим личным маленьким табором.
И вот она цель достигнута!
Нет душного и угнетающего офиса, этих задач, которые ежедневно копились на столе.
Нет собраний руководства с угрюмыми лицами,говорящие,о том какие очередные «рамки» придуманы для эффективной работы.
Нет томительных ожиданий зарплаты.
Весь этот балласт позади!
Сейчас только любимая работа, которая приносит не только определенный доход, а ещё и массу позитивных эмоций.
Ежедневный профессиональный рост
Счастливая и здоровая семья
Испытываю определенное восхищение, читая это письмо, ведь тогда я ещё не умела писать правильно, и кратко излагать свои мысли.
В общем ты меня поняла
18.05.2020. Крым г. Судак, п.г.т. Солнечная долина



Письмо
из 2020-05-18 в 2025-05-19

Соседние письма

"Миленочка,привет!!!Сейчас 18.05.20 22:39. Я ч..." Любимая Милена, С Днём Рождения!!!

"Привет! Надеюсь у тебя хорошо, ты досихпор встр..." 14 летие

"Здарова сидл салпауз как там карантин проходят ..." 2020 год карантин апрель 15 будущем меня

"Привет что сидишь одна дома. Собралась и пошл..." Это я

"Привет это я из прошлого год 2020 коронавирус :..." covid- 19

"Дорогой мой друг ,точнее я в будующем. Как ты? ..." Ну как ты там ?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК