Надеюсь что ты счастлива, если нет ,меняй что-то

Привет . Сегодня 22.06.2020 , и на часах 01:13. Почему я не сплю? Хороший вопрос . Сейчас в твоей жизни есть некие трудности , но всьо хорошо. Я (Ти) в порядке. Временами мне грусно . Почему я пишу тебе? Нет , не для того чтобы давать советы, а просто чтобы с кем-нибудь поговорить. Выговориться. В даный момент , этой твоей жизни , мы готовимся к переезду. Развод. Головой то я понимала, что мы переезжаем, но вот по-настоящему до меня это дошло только сейчас . Когда я посмотрела на потолок в своей комнате , и я уже зняла звёздочки . Когда мне грусто , я просто тянусь к этим звёздочкам . А сейчас их нет . Потом я вошла в зал и увидела все эти коробки , и поняла что это и в правду конец . Конец целой эпохи . В этой квартири було много чего хорошого . Я буду скучать , или же не буду? Как знать. Незнаю , виню ли я папу в этом , или нет . Но раз задумалась об этом , то может , и да . Почему он не приложил больше сил чтобы мы были счастливы? Я ему не нужна? Мы не нужны? Он вообще любит меня, или нет? Возможно если бы он любил я бы это почувствовала . Не знаю. Просто я считаю (имено сейчас) , что он не любит меня , ну вот правда. Просто когда ты любиш , ты хочеш узнать этого человека , проводить больше времени с ним . У меня мало хороших (счастливых) воспоминаний об отце . Нет , но конешно есть парочка , но их настолько мало что даже не очень хорошые моменты я могу к ним отнести , почему? Возможно , чтобы чувствовать что я не была обделена отцовской любовью. Просто не так давно я думала ,что материнская любовь все заминила , но по-видимому я ошибалась. Да и я незнаю люблю ли я эго , или это просто эмоции ( чувства ) накрученые обществом. Что ище..? Даже не знаю . Просто сейчас я надеюсь что ты счастлива, если нет , то тогда зачем я сейчас так стараюсь? А кстати, поздравляю с 17-летием.



Письмо
из 2020-05-22 в 2021-06-19

Соседние письма

"Доброе утро :) С окончанием учы моя дорогая, ..." Прошлое письмо не дошло:)

"Я хочу сказать что все будет хорошо. Хоть мы и ..." Привет!

"итак дорогая я,это письмо — некое обращение нов..." привет лиззи.

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." тане пуська моя

"Как тебе Марк,а?..Я сейчас по нему конкретно за..." Как жизнь молодая?

"Дарова это прост письмо на год. Я написал уже 2..." Письмо всего на год

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК