Счастливую дуру!

Привет дружок) как ты? Надеюсь у тебя все хорошо) и надеюсь сейчас ты не одинока как я( если у тебя проблемы, знай! ТЫ ВСЕ СМОЖЕШЬ! Не падай духом! У тебя все получится! Аллах и я всегда с тобой! Ты смогла забыть про плохих людей, ты смогла не плакат, ты смогла поступить в универ! Какой ты молодец! Я горжусь тобой! У тебя есть возможность быть счастлив! Всегда будь собой и люби) А что с бизнесом? Ведь я сейчас хочу открыть свой бизнес, надеюсь ты поняла о чем я) скажи пап и мам привет) сестренкам тоже) А две Нои до сих пор с тобой? Скажи привет им тоже) Где ты живёшь сейчас? Я сейчас хочу уехать на другой стране ( думаю получилось. Что с казо намозом? Ты справился? Ой молодец умница моя! А ты стала доктором наук? Или поступила в меде? Как ты хотела) Ещё... Не забудь я всегда с тобой, чтобы не случилось! Слышишь? Суицид не решения! А если у тебя есть дети) думаю ты по любви вышла замуж) или он достойный человек так ты хотела) будь его единственной! Ты помнишь наши цели в жизни? "ЖИВИ, ЛЮБИ, ЕСТЬ И МОЛИСЬ! НИЧЕГО ДОРОЖЕ ЧЕМ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! НА ДЕНЬГИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ КУПИТЬ МЕСТО В РАЮ!" Так что главное не будь животное! А что с глазами? Операция делала? А как теперь видишь? Круто? Теперь не делай плохое для наших здоровья! Хорошо? Всегда будь здоров! Ну пока! Я всегда с тобой! Люблю тебя!



Письмо
из 2020-05-24 в 2030-03-28

Соседние письма

"Это 2020 год и пандемия еще бугует на планете о..." ykskskskskekekekje

"Привет. Меня зовут Асем. Я в 2024 году закончу ..." Письмо в будущее.

"Привет, это я Диана. Мне 12 лет, я решила напис..." Диана это для тебя️️️)

"Сәлем Батес! Мен қазір саған арнап хат жазып от..." Болашақ Батеске сәлем!

"вооооообщем о недавних событиях расскажу. 23.0..." салам пополам, тупая девка

"Привет Ульяна из будущего! Я пишу это письмо 24..." Привет, из 2020 года!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК