какое-то дурацкое письмо

привет я. не хочу сказать что сейчас у меня самое худшее время, но и не самое лучшее, сейчас объясню почему. я не знаю что со мной происходит, я просто не понимаю зачем и как, я проживаю дни, просто так. бывают моменты когда мне хорошо, но в основном это когда я вижу близких мне людей и когда я провожу с ними время. я скучаю за общением с некоторыми людьми, которыми дорожила и боялась потерять, но им по всей видимости как было всё равно, так и осталось. сейчас 25 мая понедельник 00:43 я лежу слушаю музыку и плачу. просто плачу от жизни, я устала немного от этого всего. иногда я задумываюсь о том, почему я не родилась в какой нибудь богатой семье, но потом почти сразу же эти мысли уходят, потому что я понимаю что не встретила людей, близких мне людей. есть ещё одна маленькая ситуация которую я никогда мне кажется не забуду. это мальчик, к которому я как-то не так отношусь, я не могуто просто вот все взять и забыть. прошёл год с того момента, а я до сих пор вспоминаю те дни когда мне было хорошо или плохо с ним. я вижу каждый день его, и хочу видеть, даже вот недавно мы вроде как помирились, но я все равно так не могу. к сожалению почему-то это единственный человек, с которым я бы общалась 24/7,но за этот год было 3 попытки наладить отношение, но все это было провалом и сегодня когда я гуляла в очередной раз, я шла с владом, он прошёл, мы обнялись и после этого момента я чувствую себя не правильно, я не знаю почему. возможно у меня остались чувства к нему, но это не точно, мне вроде как и все равно, а я постоянно вспоминаю и думаю о нем чуть ли не каждый час. если честно как бы мне хорошо не было и плохо с этим человеком, но если бы можно было бы я убрала все, что происходило в моей жизни из воспоминаний, я бы стёрла все до единого момента, ведь меня это очень сильно беспокоит и с каждым днем все убивает и убивает, я каждый день думаю о происходящем и мне становится печально, ведь человека не заменит никто, меня никогда ничего так не волновало как все происходящее с ним. почему так происходит я не знаю, и самое печальное то, что я ожидала что мы помиримся, но для меня было радостью общаться с ним, а сейчас это становится все хуже и хуже, я ни кем не получала такой кайф от переписки. я целый месяц, пока общалась хорошо, была каждый божий день счастлива, потому что мне было хорошо, но потом я потихоньку понимала что это конец, потому что все когда-то заканчивается, неважно, хорошее это или плохое. я так убивалась ещё неделю где-то, и конечный итог меня окончательно добил и я просто никак не контактировала с ним и было все хорошо, наяву я по сути, когда рассказывала про него, обсирала, но в душе я хотела общаться с ним и просто быть рядом, хоть и говорила, что мне все равно. нет я согласна, мне было все равно, но когда я видела его или происходила какая-то фигня, меня начинало трусить хотя я даже не знаю почему, я закончу ночью, так как сейчас 01.15 и я собралась спать



Письмо
из 2020-05-25 в 2020-05-26

Соседние письма

"боже лол ты там вообще жива? тебя поздравил фил..." ллаушпшца

"Привет я не знаю кто сейчас это смотрит но это ..." Привет из 2020

"Проверка сайта" Проверка

"сегодня 25 мая 2020 года. если ты забыла,т..." тебе больно или ты счастлива?

"Если ты читаешь это то ты классный чувак А ес..." Привет Вова

"Я учусь в 8 классе.В следующем году поступаю.Се..." Афигеть сейчас 2020 год

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК