Лизаветке

я - тоже лиза. все ещё лиза. пишу тебе из далекого 2020, лёжа на кровати, с маленьким вейпом, но с мыслями, которые царапают где-то под рёбрами. ты счастлива? потому что я- нет. мне страшно, мое будущее такое туманное, холодное, но уже близкое, протяни руку- и оно утащит в это болото, затянет, не отпустит. куда я поступлю? какой я стану? я хочу проколоть нос, но боюсь, хочу стать другой, но не выходит. похудеть до 49, поцеловать сеню, перестать волноваться о завтрашнем дне. сейчас пандемия, все совсем иначе.. кто остался с тобой? яночка, алина, полина, сеня..? с кусачим холодом в комнате, сухими губами, блуждающим взглядом, я слушаю лил пипа, думаю о безысходности, и словно стрелки часов остановились, словно нет времени и только стук пальцев по клавиатуре на горящим экране. 22:44, я потеряна, но найдусь?
что там с конями? сейчас это заставляет меня жить, пусть я достаточно редко туда попадаю. прошу, береги себя. твои (мои?) глаза, светлое наполовину каре, дурацкая улыбка и все твои комплексы - это ты. это я. люби себя, потому что я держу за тебя кулачки, даже если завтра все-таки умру. ты- мой страшный завтрашний день, паранойя, но смутная надежда. ты ещё помнишь настю?



Письмо
из 2020-05-25 в 2025-05-29

Соседние письма

"Ну, 26 мая, время 2 часа ночи, я пью энергетик,..." Письмо в будущее.

"Не сцы,это Саша. Сейчас остаётся неделя до июня..." !!!!!Обрати внимание,Чрашка️️,ВАЖНО!!!!

"Привет! Хотела спросить: ты помнишь весну 20..." Письмо из ковидной весны 2020

"Снова я. второе письмо. я не помню содержание..." Еще раз с Днем Рождения

"Привет Том.Надеюсь у тебя все хорошо.Надеюсь ты..." Письмо для Томирис Бахретдин

"️️Тут таке діло в мене нема настрою уже 3 тижня..." Мені просто погано..

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК