Неужели я решила сделать такое

Я сейчас явно неудачно покрасила волосы и собираюсь смывать, параллельно сочиняя текст для этого письма. Сегодня был последний звонок, вот я и закончила школу. Так и не появилось ощущения, что огромный этап моей жизни подошёл к концу. Мне очень страшно и я не знаю чего ждать в будущем. Действительно ли я поступлю в ХДАДМ и, собственно, перееду в Харьков? Это знаешь ты, Аня из будущего. Смогла ли ты отпустить Артура и начать жить нормальной жизнью, не вспоминая счастливые моменты из отношений с ним? А смогла ли ты влюбиться? Или все так же ревнуешь свою Сашу к ее парню, отказываясь жить собственной жизнью?
Сейчас я испытываю только желание напиваться и отрекаться от реальности. Очень надеюсь что все изменилось за этот год. Что ты проживаешь жизнь, наполненную яркими моментами, для которых не требуется алкоголь. Хотя, тебе уже 18, от чего купить сидр в разы проще. Главное чтобы ты была счастлива, как бы глупо это не звучало. Мы пережили коронавирус (если ты читаешь это письмо, то я права).
Передай привет нашей наглой Урсуле и почеши ее за ушком.
Ответь сама себе - какая ты? Я вот, например, нарцисс и интроверт, который избегает новых знакомств. Изменилось ли что то? А может вообще душа компании, знаешь только ты. Я говорю сама с собой, это явно шиза.
Перечитываю и поняла, что я не написала «влюбиться в парня». Значит я уже и не отрицаю, что вполне могу завести романтические отношения с девушкой. Привет, бисексуальность.
У меня совсем вылетело из головы что сейчас ты заканчиваешь первый курс. Я уверена что ты прекрасно справилась, ведь под всей маской пофигизма ты реально упорный трудоголик. Смотри, осталось ещё три года (всего лишь 3 года!) и ты закончишь универ, по идее станешь взрослым человеком. Но я прекрасно знаю, что ты себя таковым не ощущаешь.
Если тебе сложно, то просто вспомни через сколько трудностей мы прошли. Буквально сегодня вечером мама говорила мне что я не смогу жить в другом городе, что у меня не выйдет и, вообще, я вернусь в Киев. Но ты ведь наплавала на все подобные высказывания и добилась своего. Я знаю себя и уверена, что я буду учиться лишь там, где мне действительно интересно. И, черт, да пусть меня кошка за нос укусит если ты учишься не на дизайнера игр! Ты зарабатываешь с 16 лет, чертовски круто рисуешь, красивая, да ещё и умная. Ты со всем справишься. Рано умирать, поверь, рано. С каких пор я стала такой жизнелюбивой?..
Я не знаю что я могу ещё сказать, чем я ещё могу дополнить своё сообщение. Просто помни, то ты у себя должна быть на первом месте и не позволяй кому либо втаптывать тебя в землю. А если ты сейчас не можешь на что либо решиться (я не про суисайд или второй Колумбайн), то это письмо - знак. Все что не делается - то к лучшему, да и кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Так что дерзай, красотка!



Письмо
из 2020-05-30 в 2021-05-30

Соседние письма

"Привет, я Ника, мне 14. Как тебя зовут? Скольк..." ээй~ приветик, незнакомец)

"Это я из прошлого ты меня помнишь?у меня был те..." Привет ?

"Доброе утро, Олечка! Сегодня самый лучший день ..." Самый лучший день

"Ну штош, знаю тебе трудно, но мы сильные, все б..." Ну как бы да

"ЕСЛИ ТЫ НЕ СДАШЬ ЛАБЫ ТО Я ОТРЕЖУ СЕБЕ РУКУ 100..." СДАЙ ЛАБЫ БЛЯТЬ

"Привет! Хэй! Или как там вы говорите сейчас?! ..." Будущей тебе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК