Письмо в будущее

Привет,Женя, как у тебя жизнь? Ты уже пошла учиться и как твои успехи? Я думаю что у тебя все получилось все что ты хотела, у тебя появился планшет? Или какой-то новый телефон? Ты встретила каких то блогеров которых ты когда-то хотела увидеть? Например Брайна Марса, Эдисона, Мистика, Вику Картер, Лагера, Поззи, А4? Надеюсь хоть кого-то ты встретила. Мне через 2 с половиной месяца будет 14 лет наверное тебе уже 17? Слушай у тебя все получиться если что то не получается все будет хорошо, если ты ещё не встретила хоть и одного блогера то ты его встретишь, если ты ещё не побывала или не переехала в Россию то ты и побывает там или даже переедишь, у тебя все получиться я верю в тебя ❤️❤️❤️ удачи тебе в будущем, и знаю что все будет хорошо я верю в тебя. Вот у меня сейчас нет друзей есть только одна подруга, ??? Анжела, я думаю что ты её помнишь, но она мне не лучшая подруга а так просто подруга, я надеюсь что у тебя есть какие-то друзья которые тебя любят и уважают не унижают и не обвиняют в том что ты не делала. Я верю в тебя, Женя, из будущего ❤️❤️❤️ и знай что у тебя все получиться ты победишь все плохое❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ УДАЧИ В БУДУШЕМ



Письмо
из 2020-06-09 в 2023-08-24

Соседние письма

"Дома у Арслана в детской есть шкаф. Там есть пе..." От Артура

"Привет, зануда как дела? Как ты вообщем? Добила..." Письмо мне взрослому

"sooo, ахах, ну привет что ли, как ты красавица,..." Чтооож кажись я коронавирусная....

"Приветик, Аришка) я пишу это письмо июня 2020 г..." А помнишь заболела им?

"Ровно 3 месяца назад твоё сердце было разбито. ..." Даже не знаю

"Салам попала эт Альбинка надеюсь человечество н..." Салам

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК