To future me, with love

Йо-йо! 14 июня, локдаун, улицы пустые, Дерьмовилль, Азербайджан. В соседней комнате Тимка и Кальмарик репетируют, а Харек редактирует свой будущий сборник.
Ну как твои дела? Надеюсь, что лучше чем сейчас мои.
Ты избавилась от паранойи, навязчивых мыслей, периодической ненависти к себе?
Полюбила себя? Почему-то я думаю что ДА! Или это надежда на лучшее?..
Как там твое тело? Оно прекрасно сложено, не хватает только ухаживать за ним и подкачаться! Да и с лицом у тебя все отлично, ни к чему эти комплексы, надеюсь ты их поборола!
Как твой цистит? А то тут он меня уже страшно за!
А волосы? Какая прическа? Наверное у тебя уже каре, или заила уже себе дредокосы? :) На данный момент волос нет, ну 1 мм это почти как нет. Скоро отрастут немного, хочу по бокам рисунки машинкой сделать, а то в первый раз вышло как-то не очень хд
Бросила курить? Я ж типа сейчас снова хочу бросить))
А как с Кальмариком? Надеюсь хорошо, он милаха <3 а если вы разошлись, то не переживай! Ты ведь знаешь, что все всегда к лучшему, значит так надо было.
Как мелкие? Мама сейчас беременна, уже второй месяц :) ждём ещё одного милашку в семье ?
Проводи с ними больше времени, они лучшее что есть, они семья, и они такие любимые и так сильно тебя любят! А Мухтар как? Надеюсь он купил отель и у них уже много много денег и все отлично!

На данный момент дела не очень, как материально, так и морально. Принимая этот факт, пишу с надеждой на то, что у тебя там сейчас все лучше и в общем все хорошо! Надеюсь ты уже добилась того, чего хотела, ну список не слишком велик на сегодняшний день :) Это тело, о котором ты мечтаешь (но никак не поднимала ку, чтоб не только хотеть, но и делать ?). На данный момент морально я пребываю не в лучшем состоянии, появились неприятные паранойи в сторону отношений, зависть (что мне очень не
нравится и как по мне это омерзительно) Возможно, что моральное состояние изменилось от некоторых наркотиков, но я их принимаю редко, так что как по мне это из-за образа жизни, т.е пассивного образа жизни. Вот и начала загоняться по поводу всего и без повода. Как говорится, от "нехер делать" лезут всякие идиотские мыслишки в голову. Хотя и делать есть чего, но что-то никак не начну. В общем и в целом, я желаю тебе счастья и много любви, прекрасной жизни и всего, о чем ты мечтаешь. И я знаю, чтобы добиться всего наилучшего, надо действовать. А если я буду действовать, у меня есть все личные ресурсы (моральные и умственные) чтобы достичь любых целей. Главное начать, продолжить и идти к цели. Сейчас я пишу это с надеждой на изменения. Но одной надежды не достаточно, надо действовать :) Что ж, надеюсь ты там уже добилась многого, потому что ты большая молодец и я верю в силы скрытые в нас ?

Ты прекрасна, знай это. Любви и счастья тебе <3



Письмо
из 2020-06-14 в 2021-06-14

Соседние письма

"14.06.2020 20:36 сашка, самый лучший не так ли?..." Для вики

"ну привет sabrii!еслы ты читаешь это в 2030 год..." 14.06.2020

"Ты сейчас получил письмо от совершенно незнаком..." Привет тебе дорогой друг!

"Привет, зай. Сижу сейчас на работе, точкую,делать" Привет)

"Завтра в 9:41 затмениииеее" Затмение

"Уже безумно давно я не писала тебе писем, прост..." Спирт, никотин и нежные объятия

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК