возьму тебя за руку, ведь ты моя подруга

Ну так как я обещала что напишу тебе письмо, я все таки собралась с мыслями и из всего свободного времени, которого не хватает решила все таки осуществить задуманное.
На самом деле я не знаю что тут писать..но сейчас что то придумаю.

В последнее время ( по сравнению с прошлым летом и потом зимой), не знаю, как ты, я точно чувствую как мы отдалились друг от друга. Несмотря на то что мы друг другу обещали что даже если у нас появятся парни, мы никогда друг друга не оставим. Но ощущение того как мы отдалились очень сильно заметно. Мне так горько это осознавать, потому что мне всегда не хватает тебя... но с другой стороны я рада, что ты счастлива. И вот изза этих событий, мне так будет интересно, когда придет это сообщение, на какой стадии дружбы мы будем.

Ты же знаешь, что я всегда хотела и хочу чтобы ты была счастлива. Поэтому я надеюсь, когда ты будешь это читать, я хочу чтобы ты была самой счастливой.
Очень интересно, как там будет дальше у вас с Андреем, и что будет происходить, какие будут отношения, и что ты будешь чувствовать. И надеюсь, что когда ты будешь это перечитывать, ты сможешь ответить на эти вопросы. Это я пишу сейчас 19 июня, чтобы точно запомнить и хочу потом умилиться с того что я пишу.


НУ и конечно хочу чтобы через этот промежуток времени, ты все таки нашла себя и занималась своим любимым делом. Осуществляла все мечты которые остались не исполненные и просто радовалась каждому дню.

ААААА, кстати. Так как сейчас Андрей тебе запрещает курить и пить, мне очень будет интересно, бросишь ли ты, осуществишь ли ты это или тебе все равно будет и ты не сломаешься.
ахахахаххаха очень смешно сейчас, потом будет инетресно


Короче, солнце, Алина, знай, я тебя безумно люблю. И у тебя все будет анно.
19.06.2020 твоя самая лучшая Настя на свете



Письмо
из 2020-06-19 в 2020-10-28

Соседние письма

"Поздравляю вас уже с наступившим новым годом ni..." Схема Петербургского метро 01.01.99 г. Перспективы развития.

"Привет. Блокировка интернета Тюмени по 31 января." Блокировка

"Ал Мухамед как сын ? живой? хээх ) сооол қазір ..." Ассалаумағалейкум Муба бұл саған сообщение из прошлого. Базар жоқ,иа?:)

"День 31.12.98 года войдёт в историю, сегодня от..." Сегодня замкнулась Кольцевая линия Питерского метро...

"Привет Родион я пишу это электронное письмо в 1..." ПРИВЕТ РОДИОН!!!

"Как там у вас дела с короной? Я сейчас нахожусь..." Прив брат

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК