С Днём Рождения!

Ну что Эрика, тебе уже 15 лет.Не могу сказать, что ты взрослая девочка, но уже не маленькая)Надеюсь, что у тебя все хорошо.Интересно, общаешься ли ты до сих пор с Алексом, Викой и Джамалом? Я верю, что с родными и близкими все хорошо.Я хочу сказать тебе, не будь легкомысленной и доверяй не сердцу, а разуму.Могу сказать банальное, но слушайся родителей-они самые близкие тебе люди.Как там поживает Вова?Я почему-то уверена, что он ещё не женился, но в скором времени наверно женится.И наверно, это будет Алена, потому что он ее очень любит.
Я надеюсь, то что ты сейчас хорошо учишься и прекрасно сдашь свои экзамены.Надеюсь, что ты не плачешь и не впадаешь в депрессии, как два года назад.Пожалуйста, я тебя прошу, учись!! Иди по жизни так, будто впереди всегда есть чему научиться и ты точно это сможешь сделать.
Знаешь, не жди, что станет легче, проще, лучше.Не станет.Трудности будут всегда.Учись быть счастливой прямо сейчас.Иначе, потом ты не успеешь.
Запомни, жизнь принадлежит тебе, и не будет для тебя ничего невозможного, если ты действительно этого захочешь!
Знаешь, я сейчас, лежу и пишу тебе это письмо и прям сердце разрывается!Кстати, если у тебя есть какой-то шрам на левой руке, то знай, сейчас у меня второй день.Если ты вдруг не помнишь откуда он, то я напомню, ты получила ожог, когда готовила круассаны, вытаскивала и обожглась об духовку.Даа, ты прям конечно молодец!
Я почему-то думаю, что ты уже успела разочароваться в людях. Ты, главное, вот что запомни, если ты когда-нибудь совсем сильно кого-нибудь полюбишь, а он тебя нет, ты не грусти, знай, что он обязательно сам придет к тебе, совсем скоро, когда уже не нужно будет, и ты будешь смотреть в это лицо, которое раньше было самым ненаглядным и долгожданным, и видеть, какое оно смешное и некрасивое, и ничего, ничего не чувствовать!
Когда чувствуешь, что твоя ситуация ухудшается, сделай одну вещь.Замри на секунду, закрой глаза и выйди на контакт с с собой.Любым образом.Хоть представляй зеркало, в котором отражается твоё нынешнее состояние.Замри и осознай, отчего она ухудшается?И правда ли оно ухудшается или просто сказывается длинный день и усталость?На самом ли деле тебе так плохо, как ты думаешь.Замри и почувствуй.

Больше мне вроде тебе нечего говорить ты и сама все знаешь.Будь счастлива, и плюй на чужое мнение❤️

21.06.20 год.
03:07
Erika?



Письмо
из 2020-06-21 в 2021-10-23

Соседние письма

"На данный момент 2020 год 21 июня. Время 10:50...." Я из прошлого, пишу в будущее

"Отлично проведи день с семьёй и их друзьями на ..." ?❤️День семейных пикников❤️?

"ну привет овечка. надеюсь у тебя все там хорошо..." в будущее алины малины псины

"Пока что ты еще толстый и у тебя нету девушки, ..." На будуещее


"Привет. Блокировка интернета Тюмени по 31 января." Блокировка

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК