Лизе

Привет, я из будущего :^]
Пишу тебе 29 июня 2020 года. Кажется, я засиделась до поздней ночи - смотрю, а уже второй час. Как ты уже могла догадаться, 46 дней назад, то есть 13 мая, мне исполнилось 15. Только сейчас я решила, что это письмо придет тебе ровно через 5 лет. Интересно, решила ли я, кем хочу стать? Поступила ли в университет? Жива ли вообще? Раз ты читаешь это, жива, конечно.
Я в тупике. Знаю, что я еще только в восьмом классе, и определиться еще можно к десятому или даже позже, но вопрос о сфере деятельности волнует меня. В какую я сторону вообще должна идти? Что мне нравится? Такое ощущение, что ничего. Ни одно дело не доставляет мне удовольствия. Чему я посвятила жизнь?
Просто надеюсь, что ты здорова и счастлива. Надеюсь, наши родные и близкие здоровы и счастливы. Если ты далеко от них, позвони кому-нибудь из семьи, узнай как у него дела и скажи, что любишь его. Помни, что мы - самое дорогое, что у нас есть, и никто не отнимет нашу жизнь. Люби, поддерживай себя. Не преуменьшай то, чего ты достигла. Что бы ни случилось на нашем жизненном пути, какие бы трудности ты ни встретила - встречай их с улыбкой и никогда не убегай от проблем. Сияй ярче всех, и никому не позволь затмить твой свет. (с)

И еще напоследок. Недавно увидела вот такой вот пост в одной группе и решила сюда его присобачить. Тебе точно будет полезно его прочитать ;^]

/ возраст 16-тире-20-с-чем-то — это очень непростой период. не надо паниковать, потому что вам вдруг кажется, что у кого-то больше достижений, чем у вас. нет вообще такого, что кто-то вас в чем-то обогнал, потому что жизнь — это не гонка, у каждого человека свои препятствия на пути.

и если у вас нет пары — это абсолютно нормально. это абсолютно нормально, если вы еще не закончили школу. это абсолютно нормально, если вы все еще не нашли себе работу. это нормально, если у вас еще ни разу не было отношений, или если вы еще даже не думали о том, чтобы сдавать на права. это нормально, если вы еще не съехали в свое жилье. это нормально, если вы до сих пор в раздумьях, если вы откладываете деньги, если вы пытаетесь придумать, что делать дальше. это всё абсолютно нормально.

не надо завидовать вашим ровесникам, которые успели сделать что-то, что вы еще не успели. и не надо из-за этого думать, что вы неполноценные. вы не знаете, какие у них были трудности, а они не знают, какие были у вас. не надо недооценивать ваш прогресс.

потому что, уж поверьте мне, прогресс у вас ого-го какой. даже если вы еще не видите его материальных проявлений.

вы все еще такие молодые. вы, блин, еще дети. /

Люблю, целую, твоя Лиза



Письмо
из 2020-06-29 в 2025-06-28

Соседние письма

"Привет! Я пишу тебе 29 июня 2020 года. Я пишу т..." Привет я в будущем! ПРОЧИТАЙ С РОДИТЕЛЯМИ И БАБУШКОЙ С ДЕДУШКОЙ

"Привет, я Лиза. На данный момент (9 июня 2020 г..." Как твои дела, дружище?

"Шо какашка 1тисячу на брал мынкрафт бравелстарс..." dramen в ютубе (Даниил Ханейчук)

"Что ж, Арай... Не знаю как по-другому начать, н..." Письмо в будущее

"Привет, это письмо написано ночью 29 июня. Наде..." Привет из 2020!

"Здравствуй, дорогая Арина! Я пишу себе из прошл..." Любимая Аришка!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК