письмо в будущее

Я изменилась, мое внутренние состояние обрело гармонию и спокойствие. Стала чаще говорить себе и окружающим как я благодарна. Я стала уверенной все себе и своих мыслях, мечта теперь не кажется какой-то сказкой, а это по-настоящему необычное чувство к которой ты идешь маленькими шажочками. Я самая счастливая женщина, жена, дочь на свете. Я занимаюсь тем что мне нравиться, мой муж дарит мне цветы, осыпает комплиментами и я чувствую себя желанной рядом с ним. Я прошла курс по бровям и теперь еще больше девушек делаю счастливой. У меня появились новые знакомства с интересными людьми, фотографы, стилисты, дизайнеры и просто искрении люди которые идут к свои мечтам. Я смотрю на мир и он весь в ярких красках, мне не хочется грустить, и даже если на небе тучки то я думаю оо как круто скоро выйдет солнце, или еще лучше радуга, и весь город засияет еще больше. Прихожу на любимую работу, где вдохновляюсь все больше и больше. Мое питание стало полезным и я кайфую оттого что кушаю, мое тело благодарно. Смотрю в зеркало и вижу там уверенную успешную в себе девушку и улыбаюсь, куда же делась та девчонка, которая считала. что она не такая и весь мир серый, как же она вросла. Я постоянно нахожусь в движение, которое захватывает мою жизнь новыми красками. Спорт стал моей любовью, я занимаюсь не потому что так круто, а потому что ощущаю легкость прилив энергии. Кто бы мог подумать что еще несколько месяцев назад,моя жизнь так измениться, благородя всего "6 минутам"
Я благодарна что не начала гнаться за кем-то или чем-то, а начала ценить то что у меня есть, ведь благодаря этому у меня есть такая "Я" и все что сейчас ,было и раньше я просто не видела этого.Когда я прочитаю это письмо я буду улыбаться, от счастья. И та которая пишет это письмо сейчас, не будет читать его потом, там будет Я которая умеет благодарить. 10.09.2020



Письмо
из 2020-09-10 в 2021-02-01

Соседние письма

"сегодня 11 сентября, я уже начала учу. учимся в..." дорогой 14-летней поле!!

"Я, Даниил, решил, что если Андрей будет в коман..." Я и Андрей

"Сегодня,этот сайт мне посоветовала Марселин на ..." Посмотрим что с этого получится ...

"Привет, надеюсь я похудела на 15 кг и поступила..." Дорогая Кашка

"Ну привет) осталось чуть больше недели до свадь..." Жизнь в браке

"Привет, ну что как дела? Получилось то что хоте..." ну привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК