...

Ну привет))
Так, отправлю ка я это письмо к новому году).
Вот сегодня 31 декабря. Завтра наступит 2021 год. Новый год, новые собятия, новая жизнь) С кем ты его встречаешь?
В общем, я не вытерпела и прочитала письмо, которое должно было прийти только в марте следующего года. Поэтому ответ на него напишу уже сейчас.
Да, мы начали вовсю ездить.
Вроде все более менее нормально. Мы попадали в немного стрессовые ситуации. За рулем я сейчас, однозначно, чувствую себя увереннее. Осталось еще по городу научиться ездить)))
Но сейчас в преддверии зимы мне нужно найти комнату или квартиру. Потому что зимой ездить будет тяжеловато... эх.
ну как оно? нашлось?)) сейчас как раз начну бродить в просторах интернет.
А пока живу в доме, лето прошло в заботе об огороде)
В это лето получилось чуть больше искупаться, никуда уж как всегда не съездила.

Из таких запоминающихся событий это:
1) увольнение Айгиза. Он решил уволиться, мы его все благополучно проводили, пожелали успехов. А через месяц, хотя даже меньше, выяснилось что он заодно захватил с собой груза на 400 к.)
Ладно вроде вся эта ситуация благополучно разрешилась и он признал свою вину и оплатит весь долг.
2) в июле руководство приняло решение об увольнении Ясинской. Итого она проработала год в Рено и достаточно некрасиво смещена с должности. Надеюсь, у нее все хорошо. Я попыталась с ней выйти на связь, но она меня как-то проигнорировала. И еще захватила мои 2 тысячи в небытие. Ну всего хорошего ей.
3) в августе мама сказала, чтобы я начала заниматься поиском квартиры, в итоге выбор был просто молниеносные, за один день мы приехали в третий трест, выбрали мкр Сосны, квартиру, и вот я уже счастливый обладатель однокомнатной квартиры и ипотеки в 2 млн. Дай бог я со всем справлюсь, закрою долг очень быстро.
4) вместо Ирины пришел новый начальник Коромыслов В.В. Нууу, так как я вчера пообещала себе не жаловаться, не критиковать и не осуждать)) Он нормальный, очень себя отдает работе. Прям очень. В этом он, безусловно, молодец. Надеюсь, все его усилия, будут вознаграждены
5) ну на вкусненькое оставила Азамата))) В общем, мы с ним сначала разговаривали чисто по работе, я ему помогала по рабочим вопросам. Потом он начал звонить чаще, мы уже стали общаться на более отстраненные темы. Я если честно вообще не поняла, когда мы начали общаться постоянно. Потом он звал меня приехать в Оренбург. А в какой-то момент он взял и приехал сам ко мне в Уфу. И пошло поехало)))
Я взяла отгулы на то время, что он был у меня. В общем, пять дней он был у меня, жил у родителей в доме.
нуу мы сблизились за это время. Мне с ним очень комфортно. Хорошо. Уютно. И он мне да, действительно нравится. Единственное... он младше меня на 4 года)))
Я не знаю, к чему приведут эти отношения. Хотелось бы чтобы уже что-то серьезное было. Но я к нему правда испытываю нежность, и это другое чем то что было с Ильнуром. Да и с Рамилем. Как-то все хорошо что-ли...
6) Кстати Рамиль. После того как я его кинула в бан, я его один раз видела когда нам выдавали карты банковские. Мы тогда сделали вид что не знаем друг друга.

Ну и не так давно он в инсту пытался добавиться, после того как я не включила его в список моих друзей, он благополучно снял свою заявку. Вот такой вот хеппи энд.
Ильнур периодически кидает музыку с фотками на мейл, а я их так же периодически удаляю. Поздравил с др, на том тоже все.

Ну как-то так)))

Мама работает, Эмиль пока на удаленке учится. Папа почти два месяца с пяткой пролежал. Сейчас пока на работе.

Лилька все так же. Бедолага. Тоже занимается покупкой квартиры. Опять с этим чуваком с Уфы с которым в прошлый раз хлебнула негатива чуть снова не закрутила. Ох. Хоть бы у нее все сложилось)

Ну вроде все.
И что?) как делишки Адель. Надеюсь этот новый год вы с Азаматом отмечаете вместе. Очень надеюсь, что мы вместе...ОЧень))
Да и все хорошо..
С новым годом малышка. Даст бог, новый год будешь уже в своей квартирке жить) Дай бог с Азаматом)))



Письмо
из 2020-09-20 в 2020-12-31

Соседние письма

"привет,камилюшка,как дела твои? как мама,папа,и..." НУ ШО БЕЙБИ,ЗДРАВСТВУЙ

"привет, поздравляю с др), Я из прошлого, Поме..." ПОЧИСТЬ ПОЧТУ

"Привет, Аня. Пишу тебе из будущего 2025 года..." Вспомни.

"Я ооочень надеюсь что ты уже купил ps5 ТЫ ОБЯЗА..." ЕЕЕУ ЕЕЕУ ЕЕЕУ ДАРОВА Я ИЗ БУДУЩЕГО!!!

"Привет Тоня и Кристина! Пишем Вам из эпохи коро..." Письмо из прошлого от Кристины и Тони из 2020

"Привет! Сегодня 19:9:2020 я в плзне в мире панд..." Игорю

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК