Письмо для моей Любимой девочки

Здравствуй моя дорогая Анюта ?????я пишу тебе это письмо впервые в твоей жизни.Я знаю что ты ждёшь, очень ждёшь этого дня , в надежде на лучшие результаты.Внутри меня переполняют чувства любви и надежды что ты не оступилась со своего пути и идёшь к своей намеченной цели. Ведь ты же уже проходила этот путь к телу своей мечты.
Прости меня моя родная ?что я не ценила твой пройденный труд и все твои усилия над твоим телом. Ела и пила всякую гадость, не заботясь о тебе и твоём теле и здоровье. Перечеркнула всё к чему ты шла и стремилась. Твой идеальный пресс ,( ты же о нём так мечтала, ведь раньше у тебя его никогда не было).Эти прекрасные очаровательные накаченные ножки и спортивные подтянутые ручки. Эти жилки и мышцы,венки .Эта сексуальная спинка. Доказав себе и всем этим клушам что ты лучше них,а не жирная тётка с сиськами. Ты самая прекрасная , очень красивая девочка, ты мне очень нужна, ты у меня самая лучшая дочь на свете, я тебя очень сильно люблю. Анюта запомни ты достойна всего самого лучшего что тебя окружает. Бери от жизни только самое лучшее. У тебя всё получиться что ты захочешь. Никогда не Сдавайся, иди только вперёд к своей цели. Я знаю что ты сможешь, ведь семь лет назад ты уже это делала и больше ни-смей никогда в своей жизни Сдаваться ведь жизнь у тебя всего одна. Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЫ У МЕНЯ САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЦВЕТОЧЕК В МОЕЙ ЖИЗНИ О КОТОРОМ НУЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАБОТИТСЯ И ОБЕРЕГАТЬ.
Смейся, улыбайся, живи. Не бери слова близко к сердцу. И запомни ты всегда достойна лучшего.?



Письмо
из 2020-10-04 в 2020-10-26

Соседние письма

"Здравствуй, Валерочка! Надеюсь в момент, когда ..." Мужу из будующего

"привет оля иветта из 2024 у меня вроде как отп..." ьвлвлвьв

"Привет, к этому моменту на 2022 год я представл..." Письмо самому себе !!!!!!!!

"От алины: Тебе уже 26 и я не имею понятия обща..." от какой то алиныыыыыыыыыыыыыыыыыыы

"Сегодня 4 октября. Вторник. Мы с Сашей собираем..." Письмо в будущее

"Привет! Айсеным через 5 лет! Может ты живая или..." Письмо в будущее (себя)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК