Мне от себя на 25летие

Привет, это я. Решила написать это письмо самой себе чтобы разобраться в своих чувствах и понять чего я хочу на самом деле. Надеюсь ты за эти годы добилась всего чего хотела и у тебя хорошая жизнь и ты наконец-то поняла что для тебя важно. Сейчас у меня 12.10.2020. Этот год выдался трудным. Надеюсь что когда это письмо дойдет до тебя то всё будет хорошо, твои родные и друзья будут в порядке. Я искренне надеюсь и верю что ты достигла того чего хотела. Где бы ты не находилась, в какой бы точке мира сейчас не была твоя душа, ты счастлива. Не знаю что происходит в твоей жизни сейчас, но если всё именно так как ты хотела то могу поздравить тебя (меня). Сейчас у нас с тобой в планах окончание универа и мечты о переезде. Возможно ты воплотила это в жизнь как и хотела, а возможно ты лишь на пути к этому. Но в любом случае я возлагаю надежды на то что ты не отступилась от своих больших целей.
А теперь я хочу напомнить тебе, если так вдруг случилось что ты забыла о главном. Цени момент, люби эту жизнь, людей вокруг тебя, пользуйся тем что дает тебе эта вселенная. Не упускай возможность и хватайся за неё так крепко , чтобы никто не смог оспорить твои решения. Живи своим мнением, не попадай под влияние окружения. Ты уникальна и прекрасна, просто знай это. Ты неповторима и удивительна. Я хочу чтобы твоя улыбка несла свет и ты притягивала к себе всё что хочешь. Не смей, слышишь? НЕ СМЕЙ винить себя в том что ты не можешь исправить. Оставь прошлое и иди вперед. Жизнь слишком коротка чтобы оглядываться на то что остается позади. Да это больно, но ты должна шагать. Будь сильной, чёрт возьми, делай то что хочешь. Я уверенна что время до получения этого письма пройдет чертовски быстро и пусть это послужит тебе примером скоротечности времени. Ты должна бежать а не отступать. Ты должна любить себя. Знай, я люблю тебя. Ты уникальна и неповторима, просто помни об этом. Мир вокруг мог сильно поменяться за это время, как и люди. Но я надеюсь что твоя сущность не изменилась, а если и изменилась то только в лучшую сторону.
Цени тех кто рядом, и помни о скоротечности времени, не успеешь оглянутся как они покинут тебя. Да это грустно, это разрывает сердце и терзает душу. Но это нужно пережить. Знай, ты всегда есть сама у себя, люби свою мятежную душу. Я не знаю как сложилась твоя жизнь, но верю что всё хорошо. А если нет, то пусть это письмо, эта весть из прошлого даст тебе сильный пинок под зад.
Никто не знает тебя лучше чем я. И я точно знаю что если ты захочешь то достигнешь всего. Ты же Виктория. Помни что ты сильная и смелая, глупая и безрассудная, умная и боязливая, хитрая и искренняя ты бываешь замкнута а бываешь открыта целому миру. Ты человек в котором спрятано десятки противоположностей. Но в этом твоя сила.
Не отчаивайся если что-то не получается, плюнь на эту попытку и попробуй заново, если не выйдет, значит ищи другой способ.
Надеюсь в этот момент ты читаешь это письмо где-то в лондонской квартире, придя с работы и с кружкой горячего малинового чая в руках (мы обе знаем что это твой любимый). Возможно ты читаешь это со своим любимым человеком. Возможно ты всё же открыла кому-то свое сердце и он ответил взаимностью.
Возможно ты сейчас в другом месте и достигла совершенно других целей. Будущее так туманно и непонятно. Но в любом случае цени момент и смотри вверх, ведь жизнь слишком коротка что-бы тратить её на то чего не хочешь.
С искренними надеждами и любовью, твоя Я из 2020 года.



Письмо
из 2020-10-12 в 2026-08-29

Соседние письма

"Привет, сейчас моя любимая отрабатывает 2 недел..." Это письмо из прошлого от пуши


"Надеюсь ты уже собрал топовый ПК и живёшь в Евр..." Это я из прошлого

"Пиривет. Тебе уже девятнадцать. Молодец. Надеюс..." Оу...

"Доброе утро?" Письмо из будущего

"Еба , надеюсь ты не про все , и наконец нул баб..." Ку-ку епта

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК