Письмо из прошлого

Привет
Ты явно не ожидаешь этого письма.
Я не знаю, дойдёт ли оно, но сейчас 14.10.2020 в 4 часа ночи из-за тиктока я захотела написать себе письмо в будущее, но почему-то вспомнила про тебя. Уже давно я очень хочу тебе всё высказать. Насчёт наших отношений, твоего отношения ко мне, моего не совсем правильного поступка, так что письмо будет длинным, ведь ты знаешь, я очень люблю писать.
Начну с самого мучающего меня вопроса. Я очень хорошо запомнила одну фразу, которую ты мне сказал при расставании. Ты написал что-то вроде:" Я же говорил, нужно сильнее контролировать свою половинку, чтобы она никуда не ушла." Какое же негодование вызывает у меня эта фраза до сих пор. Надеюсь, сейчас ты образумился и так не считаешь, а если нет, то я искренне сочувствую твоей девушке, если она у тебя есть. Потому что, Господи, какой это бред. Знаешь, почему всё так получилось? Да потому что ты мне продыху не давал в отношениях. Ты не понимал меня совсем. Я такой человек, что мне нужна свобода, а ты вечно ревновал, запрещал мне общаться со всеми. Я из-за тебя потеряла многих людей. Какой же я была дурой и не понимала этого абъюза. Сейчас я ни за что не позволю никому так себя принимать. Но к чему же твои ограничения привели? Помнишь? Сначала я пыталась скрыть от тебя какие-то мелочи, например, что поговорила с каким нибудь мальчиком. Потом мы ругались, очень много ругались. И в итоге в один момент я нашла того, кто смог меня вытащить из этого всего. И я благодарна ему, даже если он мне всё таки разобьёт сердце, как это было в прошлый раз, когда я тебя бросила, это будет лучше, чем такие отношения без доверия. Хотя я была тебе абсолютно верна. У тебя просто проблемы с самооценкой, раз ты так боялся меня потерять. При чём я тебя ни в чём не ограничивала. Чувствуешь разницу?
На счёт того, как я с тобой поступила.
Да, прости меня, я сделала тебе очень больно. Но ты сам меня до этого довёл. Я видела, что ты смог жить после этого, и я очень рада за тебя. Надеюсь, ты нашёл себе другую девушку, лучше меня, которая не общается с парнями и обязательно нравится твоей маме. Ведь для тебя мама важнее всего. Сейчас я бы сказала, что ты был абсолютно бесхребетен по отношению к своей маме. Но кто знает, как ты живёшь сейчас. Надеюсь, лучше, чем тогда.
Кстати, ты мне снился уже 2 раза за последние дни. Не знаю, с чем это связано. Я не скучаю и не хочу вернуть всё обратно. В 3 раз на те же грабли не встану. Я не настольконутая.
Наши отношения изначально были ошибкой. Тогда в Екатеринбурге я тебя поцеловала, потому что мне в то время очень хотелось отношений, я была одна. Но даже не подозревала, что этим действием подпишу смертный приговор одному году своей жизни. Отношения на расстоянии полнейшей о, особенно в юности, когда хочется тусить и гулять, встречать рассветы, целоваться и просто ходить по улицам и обниматься.
Ладно, всё было не всегда плохо. Были и хорошие моменты, и те, о которых я до сих пор жалею. Например, рано мне было вступать в половую жизнь. Но уже ничего не вернуть.
В общем, не знаю, зачем я это всё пишу. Подумаешь, у меня егэ скоро, и я могла бы решать биологию например, но почему бы ть не написать письмо в будущее своему бывшему. Тупица.
Надеюсь, сейчас ты счастлив. Но если нет, то мне плевать. Надеюсь, ты больше не появишься в моей жизни. Желаю терпения твоей девушке, если она есть.
Ты явно посмеёшься над этим, ведь получается сейчас тебе почти 22, ты наверное закончил учиться. Ну а я сейчас ещё малолетка, поэтому мне можно нёй страдать. Надеюсь, в 2023 я не буду такой тупой.
И да, если бы мы не расстались, сегодня было бы 5 лет как мы вместе.
Если на этом сайте что-то сломано и оно придёт тебе раньше, особенно, если сейчас, то я сгорю со стыда. Но стирать я это не буду, я что зря потратила пол часа своей жизни на эту фигню.
Подписываться не буду, ты итак поймёшь, от кого это.
Вывод: отношения на расстоянии да ещё и с абъюзером - полная параша. Надеюсь, сейчас ты не такой.
Удачи
(и да, она нужна только неудачникам)
Да, я стала сукой. И что с того? Не мы такие, жизнь такая.



Письмо
из 2020-10-14 в 2023-08-25

Соседние письма

"hi buddy i mean sir. so i decided to write a le..." for future ihlas matyakubov

"Привет Аня надеюсь всё нормально вы не переехал..." Маленький ежик

"Ну, чnj. Как поживаешь? Всё также учишься? По м..." привет Яночка.

"Кхе-кхе... С чего бы начать? Начну с того, чт..." Эй!

"Ну привет моя ненаглядная, надеюсь у тебя все х..." Письмо в лучшую жизнь

"Улыбайсяяяяяяяяяяяяя ❤️ Всё будет хорошо Я те..." Привеет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК