хай я!с др кста

Привет из недалекого прошлого, как ты? как друзья, как родные? Изменился в характере? Просто многие его недолюбливали, был неразговорчивым, унылым, скучным и т.п. В том что тя изменился в характере я не уверен конечно, но может быть. Накопил на компуктер уже? Похудел? Кстати, не передумал с тем что бы стать психотерапевтом? Сейчас мне нравится эта работа, так что давай там, учись хорошо.Напомню что тебе уже 16, охренеть да? Глупо было напоминать, ведь у тебя день рождения
Сколько уже аниме посмотрел? На данный момент 40+ кстати. Какой у тебя телефон? Айфон?) Кстати какой там уже айфон выходит? Не уверен что эпл далеко ушли, какой там уже самсунг? Тоже не уверен что далеко ушли. Спишь надеюсь нормально, а не утром. Вместо энергетиков пей кофе! Но кофе тоже не злооупотрей, если уж пить энергетики то хорошие, и не больше одной банки в день, иначе сердце погубишь. Напомню что любимый кофе - эспрессо и капучино. Купил гитару? Ту которую хотел? Заботься о своем брате. Помогай своей тете. Что там в будущем? Машины летают?) Кстати, какой ртх выходит у нвидиа? И что же лучше, амд или интел? Купи новый ноутбук, если не купил. Удобный, легкий ,тонкий и рабочий. Продолжай дружить с "братанчиком", и с "долбаебом", они хорошие друзья) Не знаю что больше сказать, может быть позже еще письмо напишу, хватит вопросов, дам советов себе на будущее. Меньше ешь, больше пей воды, но ешь то что тебе нравится, а не то что говорят другие! И вообще делай то что нравится тебе, а не другим. Больше спи. Читай книги, кстати мои любимые жанры - детектив и психология. Хватит советов, напомню что было в 2020 году. Сторонники блм, вандалы, митинги в Белоруси, ковид, Австралия горела, умерло много хороших людей (Галя дай хлеб(((), эмонг ас и тд и тп. Напомню что ТЫ делал в этом году, летал в лагерь, в этом году ты последний раз поедешь в лагерь(((. Помнишь как мы целую неделю, каждый день готовили картоху на костре? Тырили доски для костра из садика. На нас кста заяву написали. Помнишь как вы с "братанчиком" сидели на качелях и увидели 1 пьяную и обкуренную девушку с ее подругой? Такая жесть была) Помнишь как с "братанчиком" ели хошан и он тебе кучу острого соуса налил? Помнишь как к тебе друзья "братанчика" заходили и пили коньяк? Моя дурная бошка больше ничего не может вспомнить. Еще немного вопросов и закругляемся. Какая уже версия майна? Научился фингерстайлу? Научился играть на электро и бас гитаре? Не перехотел на барабанах научится играть? А что насчет саксафона? А скрипка? Но для всего этого нужны деньги, кстати как там с деньгами? Иди ищи работу кстати, будешь помогать родителям с деньгами. Ну вот и все, жди писем. Привет "братанчику" и "долбаебу", еще увидимся!



Письмо
из 2020-10-17 в 2023-11-08

Соседние письма

"Все будет хорошо! С наступающим!:)" Письмо из прошлого)

"Привет! Меня зовут Ира, мне 15 лет, я из Украин..." Письмо

"Надеюсь ты пошёл в 10 класс и пососатся с Насте..." Привет я будущий

"Привет, я Вика, надеюсь у тебя все хорошо. Хочу..." Пивет

"Мне очень интересно ты руко или нет до сих пор ..." Тарановой Полины

"Привет Асель.... Туылған күніңмен ❣️ 18 жасқа т..." Суббота(17.10.20)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК