Мое письмо

Письмо в будущее!!!!!
19 октября 2020 года.
Привет будущая я!)Холодным, дождливым Калининградский вечером я сидела и размышляла о том что будет через год?И я решила написать себе письмо.
Я Тишкова Аделина Александровна родилась в Самарской области 26 октября 1990 года ,сегодня мне уже 30 лет. Живу я и работаю в Краснодарском крае, воспитываю сына и двух прекрасных дочерей. Кажется что я вполне счастлива,имея маленький бизнес в сфере ногтевого сервиса,любимого мужа детей!Но мечта когда то в детстве была совсем другая…
Я была маленькой дала себе обещание что объеду весь мир, куплю домик на берегу моря, выйду удачно замуж, и буду жить на морях занимаясь приятными семейными заботами))))Сколько времени прошло с того момента?)Много!Но что то я действительно добилась!Благодаря помощи хорошего человечка я узнала о такой профессии как фриланс, прикладывая очень много усилий и обучаясь я надеюсь что когда в будущем читая это письмо мои оставшиеся мечты исполнились и я буду сидеть на берегу моря смотреть на закат и ловить последнии лучики уходящего солнца.Это ведь была моя мечта, надеюсь что и твоя все ещё)))?Я надеюсь ты не забываешь звонить своим родителям, ведь они не молодеют с годами ну ты знаешь об этом))Прямо щас позвони маме ведь ты у них один ребёнок и скажи как ты ее любишь и благодарна за ту помощь и поддержку в то нелёгкое для тебя время, я думаю ей будет приятно!?
Думаю, тебе будет приятно вспомнить сегодняшний день.Не забрасывай себя, не давай рутине себя погладить ты ведь не забыл как ещё можно веселиться друг! Ты, наверное, спросишь зачем я сейчас пишу тебе это всё? Хочу подарить тебе улыбку, а, может, и ностальгические слёзы. Хочу, чтобы ты вспомнила себя и сравнила, оценила, чего ты достигла и что потеряла. Хочу напомнить тебе, о чём ты мечтала. Быть может, ты вернёшься к своим мечтам и воплотишь их в жизнь, если ты всё-таки этого не сделала. Будь счастлива, я из будущего. Не забывай обо мне.




Всегда ваша Аделина?



Письмо
из 2020-10-19 в 2021-10-19

Соседние письма

"Пишу тебе это письмо на новый год, чтобы ты поч..." Приветик:)

"В этот день всё было хорошо, сидела в инсте и т..." О привет. Помнишь меня?

"Я Кеменгер дома все тепло 20 октябрь 20 год я ..." Я Кеменгер

"Братан здарова жилаю тебя всего добиться, что б..." Твоё др

"Превед медвед! Надеюсь у тибя все хорошо! Е..." С новым клмн!

"Никогда не сдавайся, иди к своим целям, и не ра..." Будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК