Привет Маше от Маши из прошлого

Сегодня 28ое октября 2020ого года и мы должны были с Игорем ехать в Жирону и знакомиться с врачом. Но жизнь распорядилась по-другому. Я наступила таком в лужу у стола и мы обнаружили текущий кран и мокрый угол. В итоге мы никуда не поехали, я перенесла ситу аж на 11ое ноября, но с полным дзеном и принятием. Все, что не делается – к лучшему и если что-то нельзя поменять – абсолютно точно можно изменить свое отношение к происходящему. И это не значит лежать бревном, а просто со спокойствием встречать жизненный дополнения к своим планам.

После этого мы выпили кофе на крыльце Падепа с Кристиной и Катей и увидела Настю из Андорры со своей подругой и собакой-копией Бони. Эту милую копию загладило все кафе, мои девочки быстро уехали, а я осталась болтать с Настей и Русланой. А потом мы классно прогулялись по пляжу. Погода стояла невероятная. Мы болтали про роды, красивые имена. Настя настоятельно голосовала за имя Ясна))) Про покраску, планы на будущее, детей, сон и многое другое. Настя очень положительно на меня действует своими комплиментами. Я реально понимаю и осознаю какая я молодец. В какой хорошей форме и с какими классными привычками;) Маша, ты умничка и молодец. А еще как только от кого-то отлипаешь, сразу появляется пространство для нового общения. Обожаю!

Теперь из новостей:

– у нас начало карантина? и в отличие от первого раза я абсолютно спокойной воспринимаю происходящее. Я не хочу тратить свою энергии на то, что я не могу изменить;

– сегодня я узнала, что у Сони и Олега будет малыш. Сначала немного кольнул укол ревности, ведь у ИП теперь будет внук рядышком, а потом подумала что любовь ведь не лимитирована и все дети разные. Лева всегда будет Левой солнышком и зайкой. Вечером написала и взяла под свое крыло Соню, которые до сих пор не сделала узи и про беременность поняла после “осмотра врача”)))

– отпустила ситуацию с Игорем. Поняла, что мне важная поддержка и муж рядом. Муж, которому интересны его дети. Муж, у которого есть амбиции и желание. Муж, который учится на своих ошибках и который всегда рядом и всегда помогает, не спрашивая и никогда не попрекая после. Это самое главное. А для всего остального нужно время. Для фигуры нужен нормальный сон, которого у Игоря нет. Он это понимает, а мне доставляет какое-то удовольствие ткнуть его в то, что мы оба знаем. Это такая благодарная за то, что человек всегда рядом? Готов поехать знакомиться с врачом, водить детей на секции и говорит “Машуль, а может в у суп, я куплю, а ты лучше отдохни”. Мне кажется, что с таким отношением к друг другу будут и деньги и все, что захочется, а вот без такого отношения просрется все...

– Рада, что Игорь сдружился с Кико. Надеюсь, что мы продолжим общаться, а наши сыновья будут лучшими друзьями. Обожаю как Лео кричит:”Леееееееефи, олаааааа!”

– Хочу найти испанских друзей и погрузиться в язык.

– Очень интересно как мы назовем нашу красотку, всю беременность мы называли малышку Никой, а в последнее время я все чаще думаю об имени Ясна, потому что мне нравится момент редкости. Хотя именно Ник тоже не так много и само имя очень сильное. Интересно короче)))

– Я очень хочу чтобы Игорь продал свою квартиру и мы переехали в квартирку побольше. Чтобы у Девушки была сиво комната, а у Игоря кабинет. Чтобы мы были вместе и при этом у каждого была возможность заниматься своими делишками. Хочу делать йогу и чтобы мы хватало места на махи руками и ногами.

– Мама точно узнает про ситуация с деньгами, которая так сильно выбила меня из колеи и из-за которой я пришла в терапию. Не могу сказать, что сейчас я буду разговаривать с мамой об этом с улыбкой, но я изменило свое отношение и уровень важности к этому вопросу совершенно точно.

– Я очень хочу и дальше ценить и любить себя. Свою энергию, время и ресурс. Хочу общаться с поддерживающими меня людьми. Смеяться, шутить и вместе с принятием и хорошим вином встречать жизненный сюрпризы.

– Очень хочется еще часы эпл и планшет, но вот планшет, наверное, поменяла бы на вариант телефона. ПИшу и путаюсь в показаниях. И понимаю, что это приятные мелочи и дополнение. Важное другое.

– Я желаю нам всем здоровья и гармонии. Себе быть в ресурсе и поддерживать свою семью. Быть мудрой душой нашей ячейки общества!

Маша, ты молодец! и в 2020ом ты понимала и верила, что все у вас будет! Вы сделаете документы, найдете квартиру побольше, у Игоря будет классно с деньгами и работой



Письмо
из 2020-10-28 в 2021-10-28

Соседние письма

"С днюхой меня!" Письмо в будущее

"Владос, надеюсь ты наконец-то нашел нормальную ..." ПИсюнчик

"Қалайсың Еламан 5 жылдан кейінгі өмірің қалай ө..." Еламан Ермухамет 5 жылдан кейін

"Ну шо там? Стала норм чи стрьом? Хлоп є? Лп ..." Лох

"Үйлендің бе? Ғашығын Рүстемге қосыдың ба? Бақыт..." Болашаққа хат

"С днём рождения! С уважением, Дух Кота" Поздравление

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК