Тебе на новый год

Карочеееее, если мы все ещё вместе то я безумно рада что встречаю новый год с тобой. Ты единственное что украсило мой 2020. Я хочу сказать тебе спасибо за многое, за поддержку, объятья, поцелуи и кое что другое))) Ты самое важно в моей жизни. И я желаю тебе всего самого только лучшего. Год назад я и представить не могла что мы будем вместе, а сейчас я не знаю что бы делала без тебя. Ты подарил мне столько эмоций. И я каждый день делаю все что бы улыбка на твоём лице не пропадала ведь это самая любимая моя улыбка. Ты просто лучик для меня. Каждое твоё сообщение, каждое слово, каждый поцелуй поднимает мне настроение и заставляет иди вперёд. Вспоминая все наши моменты мне хочется плакать от счастья, ведь я действительно счастлива с тобой. Я очень люблю тебя, очень.
Каждый раз когда день проходит без тебя, мне очень тоскливо. Я обожаю твой голос, готова слушать его вместо музыки каждый день. Я всего тебя обожаю. И когда я говорю что ты идеальный, ты действительно идеальный. Порой я думаю что не заслуживаю тебя. Прости меня за все загоны, что все глупости которые я говорила и делала. Ещё раз, я безумно тебя люблю. Айым

jpg (76 kb)

Письмо
из 2020-12-03 в 2020-12-31

Соседние письма

"Привет) Ну что ты , как там твои дела ? Как тв..." Ну как ты там ?

"Привет , будущее. Надеюсь, на момент прочтения ..." Письмо в будущее

"4.12.2020 мы спорим о том, что будет ли метро о..." Спор между Единовым Константином и Мироновой Викторией

"Слушай! Пройдет много времени с того самого ..." Ты должен был измениться...

"Поздравляю себя, как ты? Смогла набрать аудитор..." 14 леет

"Привет, зайка. Ну что как ты там? Завтра я пойд..." ПРОЧИТАЙ,ЭТО ВАЖНО!!!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК