Для себя любимой.

Привет, Зара, или может называть тебя Зарина(официально)😏 ты, наверное, уже студентка. Так интересно, куда же всё таки ты поступила? Надеюсь, Зарина сейчас счастлива. Так много всего хочу тебе пожелать, но пока расскажу о том, как я сейчас себя чувствую.
Я часто плачу. Может, ты даже и не вспомнишь. Может, тебе будет смешно с прошлой себя. Сейчас, наверное, самый трудный период моей прожитой жизни. И не только для меня, но и для всей моей семьи. Мы сдали ту квартиру обратно, не побывав там и дня, просто 30к рублей на ветер( ведь нам сейчас ой как не хватает денег). Ну ничего страшного. Заработаешь в 100 раз больше.
Так страшно за своё будущее. Каждый день запираюсь в ванной и плачу. Даже не знаю точной причины. Мне себя... жалко? Потому что у нас нет денег? Потому что боюсь провалить экзамены? Потому что слишком часто сравниваю себя с другими и потом страдаю от этого? Это глупо. Но моё подсознание слишком гордое, чтоб принять это. Столько всего произошло за этот год. Где вы сейчас живёте? У бабушки? Как там дедушка?.. Боже, мне очень стыдно за эти слова, но... так хочу, чтоб он дожил до того дня, когда ты прочитаешь это письмо. Поцелуй всех за меня.
На данный момент больше всего загоняюсь из-за самооценки и экзаменов. Я стараюсь, правда. Я стараюсь становиться лучшей версией себя. И надеюсь, что ты выглядишь так же, как я сейчас тебя представляю.
А экзамены... Учителя, а особенно учительница английского, не верят в меня, думают, что я не сдам, жалеют, говорят, что надо было раньше к репетиторам идти, еще за год до этого. ( сейчас по носу пробежался щекотливый комок, я постараюсь сдержать слёзы)
И мне иногда грустно, когда ребята говорят о том, насколько виден прогресс работы с репетиторами. Как они планируют поступать в топовые вузы. Я не завидую. Ну, может чуть-чуть.
Ой, да ладно, денег нет, но мы держимся... Но саму себя трудно заставить готовиться к экзаменам.
Знаю, есть проблемы в мире и похуже моих... но всё же...Может это готовит меня к следующему этапу? Посложнее?
Уже завтра буду пробовать работать в интернете. Все равно днями ничего не делаю полезного, а тут, хотя бы брату на новый год телефон подарю.
С совершеннолетием тебя! С днём рождения! Я так хочу, чтобы ты нашла себе прекрасных друзей. Так хочу, чтоб у тебя была поддержка. Так хочу, чтобы ты больше не заикалась и не запиналась, разговаривая с людьми. А то блин задумываешься посреди фразы, это выглядит жутко:D
Как там твоё здоровье? Через пару дней буду делать узи на щитовидку и все внутренние органы. А также поход к эндокринологу. Если это произойдет, если тебе все таки выпишут гормоны, только попробуй не вымахать на 15 сантиметров😁мелкотня, тебе надо смотреть на всех снизу вверх, но не с презрением, а с вытянутой рукой помощи☝️🐺ты создана для того, чтобы помогать другим.
На часах 23:23. Угораздило же меня писать это письмо.
Кстати, я думаю, что я переболела короной. Я потеряла запах и вкус. А в 2021 году все еще есть зараженные?
Как Сокджин? Наверно, он уже в армии. Так грустно. Но ребята как были, так и остались всемером😊7-1=7
Ты их еще слушаешь? Как звучат их новые песни?
Как сказал папа: " хоть они и сектанты, но я обещаю, что свожу тебя на их концерт" 😁Эх, папа. Они прекрасные парни. Они меня вдохновляют и мотивируют.
Вроде всё сказала.
Зар, я люблю тебя. Никогда не отчаивайся! Ведь Life Goes On💖запомни эту фразу на всю оставшуюся жизнь. Что бы ни случилось, никогда не опускай руки.
Будь счастлива💛Пусть письмо дойдет до тебя.
Удачи тебе,
Навеки, твоя любимая тень🖤




P.s. твой инст ыыы не меняй ник @sufniie



Письмо
из 2020-12-07 в 2021-10-15

Соседние письма

"Привет, тупая девочка. Как ты? Нашла парня с..." Ну скучно

"Я надеюсь ты все ещё любишь Никиту и вы очень с..." Тупая Лена из прошлого

"Дорогой я из будущего. Надеюсь что ты добился в..." Письмо для меня в будущем

"ну привет сейчас мне 14 лет, я так хочу написат..." будущей себе

"Привет, Даша, я это ты из прошлого. Сегодня 07...." Будущее

"1. Надіюсь в тебе в табелі немає оцінки менше 6..." Письмо

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК