Прошлое

Привет, я. Возможно, это письмо читают и другие люди... В принципе, я не против. В этом письме я хочу запечатлить моё состояние, а после, через время, читать и думать: какая же я дура, хорошо, что щас у меня всё хорошо... Ну, или примерно, хотя бы... Так вот, Арина из будущего, мои дела не очень: стресс по поводу предстоящих экзаменов; очень грустно, больно и обидно из-за того, что человек, который мне нравился(ну, ты сама знаешь) порвал наше общение... Пиздабол поганый... Ты помнишь?? Он в этот же день говорил мне, что ему интересно со мной общаться, что не жалеет, что познакомился со мной... Тварь((9 каждый день, на протяжении уже, , недели ть, даже больше, вспоминаю его, его сообщения, шутки, его голос... И каждый раз плачу и виню себя, что это я во всём виновата... С каждым разом мои загодны по типу: "я не умею общаться с людьми", "не умею поддерживать с ними общение" и всё в таком духе, становятся больше и больше... В конечном итоге, я скоро совсем перестану общаться с людьми и полностью изолирую себя от них, чтобы ни я не смогла кому-нибудь причинить боль, или потрепать нервы, ни себе, так как ты знаешь меня, я очень сильно и быстро привязываюсь к человеку, даже за короткий период времени. Хочу, чтобы через несколько лет ты написала, осталось это ненужное дерьмо у меня, или нет. Можешь ещё написать, как у тебя с друзьями? На личном фронте? В данный момент всё как всегда неизменно: 3 подруги реал., 2 подруги интернет. Вот такие вот пироги с ом, дорогая моя. Надеюсь, что ты нашла себе друзей и родственную душу ;) Очень уж хочется, чтобы у меня в будущем было все хорошо... Буду молиться за тебя... Точнее, за себя¯_(ツ)_/¯. Детка, ты же понимаешь, что вся эта писанина — лишь верхушка айсберга? Во мне ещё бурлит целый вулкан эмоций, воспоминаний, переживаний, которые, к тому же, не совсем положительные, вряд-ли я смогу все их сюда вписать... Поэтому, я просто кратко опишу что я сейчас чувствую (это типо вывод или анализ...): обида - 68/100, радость - 27.5/100, грусть - 72.5/100, примечание: нервы на пределе. Постоянные срывы на родных., злость - 80/100, примечание: стараюсь поддерживать себя, быть оптимистичной — 40% удачи. Нахожусь в прострации. Думаю, на этом всё, ибо я уже заманалась. Удачи мне в будущем, прощай. Не забывай себя.🖐🏿



Письмо
из 2020-12-12 в 2024-12-12

Соседние письма

"привет я из будушего тоесть из настояшего толко..." писмо в будушее

"Ку, ты вроде хотел себе кресло или наушники, та..." Мне 30 января

"Ну шо сегодня 12.12.2020 Я очень надеюсь что т..." Прочитай обязательно, надеюсь не будешь реветь

"приветик. я не знаю, мальчик ты или девочка, ..." письмо из прошлого 😳😳😳

"и так.. здравствуй. отвечу на предыдущее, дабы ..." письмо в будущее ого..

"Прошло пять лет, в твоей жизни произошли коорди..." Привет Яночка! С наступающим новым 2026 годом тебя!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК