Письмо в будущее

Привет Даша это и есть я только в 20 году. Я пишу это письмо,потому что считаю это хорошим так сказать развлечением. И так надо тут написать про то что в 20 году многое изменилось в моей жизни. Я научилась правильно и искренне любить и тереть человека. Да это не просто,но нужно смирится. Я завела себе новых друзей и это прекрасно! 20 год я думаю запомнится надолго,но не факт. Сейчас в данный момент когда я пишу это письмо 1:15 часов. Я люблю не много грустить и писать об этом. Давай я напомню что было в 20 году. И так ты полюбила 15 летнего парня Дениса. Он очень много приносил тебе боли. Ты плакала по ночам,становилась более грустной и раздражающееся. Ну что тут поделать? Такова жизнь,такова любовь. А особенно тебе быдл больно когда ты узнала что у него появилась девушка. Сердце твоё просто колом стояло. Иногда ты хотела чтоб оно перестало вовсе биться. Но нельзя. Этим ты сделаешь больше больно чем тебе. После этого ты постоянно перечитывала переписки ваши,смотрела совместные фото его и его девушки. Ты никогда не плакала по мальчикам,но именно этот год,это лето,это ты человек все изменил. Каждая ночь в слезах,а на следующий день с хорошим настроением,но не совсем. Почему же я решила напомнить именно этот момент в этом годом? Да потому что именно этот человек многому тебя научил,а ты даже спасибо ему не сказала. И да возможно когда ты получишьэто письмо у тебя будет уже своя жизнь,а у него своя,но ничего страшного,ведь вспоминать прошлое это и не таку ж и плохо. Ты у учищься на своих ошибках. А самая главная ошибка это преувеличение,не договоры,или ещё хуже это враньё. Но запомни ты не когда не врешь! Тыс идеальна. Не смотри назад. Не смотри на того человека за которого готова отдать своё сердце. И поверь а точней вспомни как ты сейчас слушаешь грустные песни и пишешь это письмо со слезами на глазах. Вспомни все эти моменты и отпусти. Может у него своя уже жизнь именно с ней,а может и нет,но не смотри на это,простой будь счастлива за этого человека и все. Не страдай по нему,не плачь по нему. Сколько бы не былое печатали,ты не отдавай улыбку свою. Возможно ты сейчас читаешь это письмо и плачешь вспоминая все моменты,но не надо плакать,потому что рано или поздно удача обернётся тебе и все начнёт налаживаться. Да я повторюсь,что это не просто согласится со своей судьбой,но надо это сделать. Ничего уже не изменить. Я надеюсь ты будешь всегда помнить как он тебе снился,как тебя будила сестра от того что видела как ты плачешь,как ты мечтала с ним семью. А может ты сейчас с ним в обнимку. Я не знаю,так как не могу увидеть будущее. Все что сейчас я могу сделать это напомнить тебе обо всем. Нут что д я думаю пора заканчивать это письмо. Просто знай ты идеально,и такие как он тебя не достоины. Просто провалятся и все. Пока пока. До встречи в будущем.



Письмо
из 2020-12-13 в 2026-09-27

Соседние письма

"Привет из будущего!" Просто скучно

"Привет из 20-го года надеюсь там у вас все хоро..." Из 2020 Рома 🙂

"Оо привет ну это письмо на будущее сейчас 2 но..." Письмо для пингвина~

"Про все ресы на мт" Хахахвх

"Привет✌🏻 Я пишу ето письмо от всей души. Мне..." Верь в себя ❤

"Привет,я уверен,ты добился всего,чего так долго..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК