Почитай, может тебе сможет это помочь

Просто хочу, чтобы человек, который будет читать этот текст, переосмыслил все свои ситуации и переживания из-за них, стоят ли они того? Действительно ли нужно тратить свои молодые годы на слёзы, депрессию и замкнутость в себе? Я сама была такой до 8 класса, сейчас уже закончила школу. В 9 или 10 классе у меня начались сильные переживания и признаки тревоги, из-за ссор с родителями, несправедливостью в жизни, касательно каких-то ситуаций, из-за внешности и своих комплексов. У меня был и голодный обморок, и отравление газом, и передозировка таблетками ,и 15 раз нахождения в травмпункте и все в этом роде. Оно происходит необдуманно ,и я не учитывала всех последствий. Но именно благодаря им я стала более открытой к окружающим, опять же благодаря поддержке моих друзей и семьи позже. Я ни в коем случае не призываю пройти все это и только потом понять ,что надо что-то менять. Только в осознанном возрасте я поняла насколько глупыми были мои поступки, пусть даже в напряженной ситуации. Начни прямо сейчас, начни чем-то увлекаться, общайся с другими. Не трать свои нервы на неприятных тебе людей. Живи ради своего счастливого и насыщенного будущего, ты об этом точно не пожалеешь, желаю удачи)



Письмо незнакомцу
из 2020-12-13 в 2020-12-15

Соседние письма

"Жива ещё...) что-то изменилось в лучшую сторону..." Ну привет... Я...

"Ты шо не понимаешь оно воно воняет" Привет Денис

"1.happy new year 🎄🎅🏼🎁 2.ps5 spider-man:miles ..." from 2020

"Поздравляю если ты встречаешься с Дианой" ________

"Помни что ты сильная , ты дОлена поставить цель..." Помни

"Привет Незнакомец, я 16 летний подросток-интров..." Письмо с сайта «future mail»

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК