Привет

Ну, во-первых, поздравляю тебя с совершеннолетием) На эту дату полагают слишком много, не так ли? Символизм, обещания, значение и цели, этот список можно продолжать очень долго. Ну а у тебя же была только одна цель - быть счастливой. Ну так что? Обрадуешь себя прошлую новостью о том, что ты улыбаешься без причины, пританцовываешь когда готовишь и снова смотришь на мир с тем самым огоньком в глазах, который ты так любила себе? Я безумно сильно надеюсь, что это случилось.
Так... Ну а волосы какого цвета?) Уже пропускаешь сквозь пальцы вишневые пряди?
А тело? Ты похудела и подтянула мышцы как хотела еще много месяцев назад?
Ну а как там универ? Ты хочешь продолжать учиться на этой специальности?
Ах да, самый большой вопрос из-за которого я такая и из-за которого впринципе появилась эта идея с письмом. Корона. Начали вакцинацию? Ты вернулась в Киев? Начала учиться очно? Убрали карантин?
Ты прекрасно помнишь свое состояние. Я так хочу чтобы это скорее закончилось. Я устала, очень устала. Как бы мне эти экзамены написать и успокоиться. Ведь это перегорание спокойствием не назовешь.
Интересно, у тебя уже кто-то появился? Хотя пройдет слишком мало времени чтобы ты ответила на этот вопрос. Или нет?) Конечно, иногда ты грустила, но выбирай с умом. Не испытывай эту странную симпатию до каждого, кто проявит к тебе интерес. Ты же знаешь, что ничем хорошим это не закончится. На самом деле я очень хочу чтобы у тебя кто-то был рядом. Думаю мы это заслуживаем.
Слушай, еще бы хотела сказать, что если ты до сих пор неуверенная серая мышка, то пора прекратить это. Ты же была действительно классной в школе. Так почему ты забросила эту версию себя? Себя настоящую. Пожалуйста, я так хочу быть прежней, не бояться города, не бояться постоянно быть позади, не бояться всего.
Осталось где-то пол года, верно? За это время может многое случиться. Я очень сильно надеюсь, что у тебя все хорошо, ты счастлива и встречаешь эту дату с близкими и любимыми людьми. Неважно их количество, главное чтобы ты чувствовала себя собой вместе с ними.
Не загони себя дальше.
Надеюсь,что все хорошо.
С любовью и надеждой,
ты из не очень светлого прошлого.



Письмо
из 2020-12-17 в 2021-05-23

Соседние письма

"Ну что привет, как ты??? Я ЗНАЮ ТЫ СЕЙЧАС СЧАС..." ТОЙ САМОЙ СУЧКЕ ЭЛЛАДЕ🍫🍫🍫🥑🥑🥑🗿🗿💋💋💋💋💋😍😍😍

"Крч,прив:> Меня зовут Стеша. Жду твоего пи..." Привет,это просто послание в будущее.

"Сейчас 18.12.20 Я обожаю президента Украины З..." Я НЕ ЗНАЮ КТО ВЫ НО ХОЧУ СКАЗАТЬ...

"Никита, если ты жив это хорошо ты пережил ещё о..." НИКИТА!

"Тут у всех всё збс У меня нет И если у тебя т..." Тем кто ещё жив

"Привет, тебе, если ты ещё живая)) Мне 12 лет..." Той самой грустной сучке

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК