Привет

Ну, надеюсь ты там еще жив. Сейчас 20 декабря 2020 года, час дня. Тебе 16 лет и ты в одиннадцатом классе. Я до сих пор не знаю куда поступать и чего я хочу, но я думаю что ты с этим уже разобрался)) Сейчас я играю в хартстоун, слушаю кис-кис и курю куби. Надеюсь ты там бросил курить, ну или хотя бы не перешел на что-то более жесткое). После харстоуна пойду в доту или в контру с пацанами. Только что приходил дедушка, забрал свою гитару чтобы поставить новый порожек, руки у меня самого как-то не доходят. Сейчас у меня лежит 4 гитары: Дедушкина, Ульяны( надеюсь ты её отдал)), джексон и советская электро которую мне еще предстоит починить. Я там ниже фотки прикрепил некоторые, посмотри. Вчера был довольно неплохой день. Меня разбудил Виталик и позвал с Ваней "погулять как нормальные люди и мб суши поесть, только не в гг". В итоге поели суши в атмосфере и пошли в гг) Денег на покурить не было, играли в фифу и как обычно виталик всех выигрывал за свою злоебучую барселону. Пошли домой, я перебрался из своей комнаты в Сережкину. Потом ваня позвал в контру, мы сыграли 2 игры я после двух недель бездействия всё-равно был на первом месте на мираже). Долго ждали виталика чтобы пойти в доту, но он так и не появился. Запустил стрим пошел смотреть ковбоя бибопа с владом (кстати из-за 19 серии мне как раз захотелось написать это письмо). Сегодня долго стримил, почти весь стрим играл в харстоун и показывал владу мои извращенные вкусы в музыке) закончил где-то в пять утра. Хотел музыку прикрепить котрую сейчас слушаю, но мен лень качать поэтому просто напишу что слушаю пошлую молли, металлику, мейби бейби, стрыкало, арх енеми, кис-кис, soad,летова, нойза, квин гориллаз, суисайд сайленс, guns n roses и опениенги из наруто) Понятное дело что в плейлисте намного больше исполнителей, мне протсо лень писать дальше.
Короче не знаю что ещё написать, надеюсь у тебя все хорошо и ты заканчиваешь вуз. А даже если все нехорошо, вспоминай что 20 декабря 20 года у тебя было заебись настроение и радуйся)

Пост скриптум: я пытался отформатировать текст и убрать все эти скобочки, не получилось))
Через костыли присылаю еще фоток через отдельные письма

jpg (87 kb)

Письмо
из 2020-12-20 в 2025-12-20

Соседние письма

"я все таки надеюсь, что ты еще жива и зарабатыв..." я как бы ни на что не намекаю, но ты открой уже. 6 лет как никак жду

"Оу, привет у меня тут утренняя зарядочка. Такой..." Надеюсь ты не сдохла. Пхпхпхпх

"Привет новая я! Я пишу тебе, начав дневник 6..." Письмо из прошлого 6 месяцев назад

"Забери меня, я знаю, ты где-то есть. Там где св..." КАЮ СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ ЖДАТЬ ПРИХОДА ГЕРДЫ

"Здравствуй. Я только что проснулась, по этому м..." Доброе время суток

"Русланның присягасына қатысуды ұмытпа мақұлма 6..." Присяга

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК