Кристинка

Привет из 2020, принцесса ;)
Пишу тебе (себе), потому что хочу чтобы ты читала это и посмеялась со своих старых ошибок и «проблем».
На сегодняшний день ситуация патовая, меня мучают только долги по учёбе и то, как я уже жду не дождусь нг, осталось 8 дней оаоаоа.
А, ну и ещё в стране до сих пор коронавирус и Путин, надеюсь в твоём году нет ничего такого, что заставило бы тебя сидеть дома и находиться в общественных местах в маске :D
Живу я всё ещё в общаге, но в скором надеюсь съехать. Надеюсь ,ты наконец нашла своё дело, о котором так мечтала всю жизнь и больше не клянчишь деньги у родителей. Кстати, как они там? Обязательно скажи им что ты их безмерно любишь, они тебе дали всё о чём ты желала, и даже больше..
Что касаемо учёбы, интересно, пошла ли ты дальше работать по своей специальности? Для забывчивых, напоминаю, что ты учишься в СИБГУ, направление «Техносферная безопасность». И не злись на себя, если вдруг не доучишься, всё что не делается – всё лучшему, не забывай.
В 20 лет я поняла, что не стоит бояться своих желаний, что можно добиться всего, если только ты этого хочешь, ты очень упорная, я в тебя верю, у тебя обязательно всё получится.
Сейчас я лечу своё личико, чтобы в дальнейшем у тебя не было никаких комплексов касательно этого. Это не делает тебя плохим человеком, это всё лечится.
Что касательно хорошей жизни, ты же занимаешься своим телом? И надеюсь, что больше не употреешь сладкое в таких количествах как раньше. Контролируй себя, это для твоего же блага.
Как дела на личном фронте? Мне конечно никогда не было принципиально быть с кольцом на пальце, но всё же интересненько))) А если ты всё ещё одна, то это даже ещё лучше, значит ты ни от кого не зависишь и можешь всё сама, горжусь.
Так ну ладно, хватит с вопросами, давай я лучше расскажу самый яркий момент за эти года.
Самой большой радостью для меня стало рождение моей сладкой племяшки Полинки, какая же она сладулька! Надеюсь сейчас у неё уже есть братик.. ну или сестрёнка, я рада всем) Думаю, сама ты ещё без деток, я не планировала так рано, но уверена что ты будешь отличной матерью.
И хочу пожелать только успехов во всём, не вешай нос! Ты душа компании, даже не сомневайся!
А если вдруг будет грустно, послушай Коржа, Скриптонита или Мияги и Эндшпиля, но не забывай что грустим мы строго по будильнику 15 минут!
Всего хорошего, моя пташка, и запомни, что я тебя обожаю больше всех!!!

jpg (229 kb)

Письмо
из 2020-12-23 в 2025-06-20

Соседние письма

"Это я Тимур Махмудов с прошлого ты сам писал се..." С новым годом!

"Привет папа! Сейчас 18.12.2018 года. Моё день р..." Привет из прошлого

"Надеюсь то что ты начал снимать в тик-ток.И ты ..." Привет Господин Хокаге

"Привет купи мне покушать С НОВЫМ ГОДОМ!НЕ ЗД..." Прив5т

"Вот сегодня мне уже 18, и я незнаю что будет в ..." Вот мне уже 18

"Привет , я знаю что ты можешь вспомнить про эту..." Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК