Счастлива или нет?

Привет, уже повзрослевшая, я. Сейчас мне 14 и я учусь в черногорской школе. Сегодня 29 декабря 2020, и именно в этот день я решила написать себе письмо. На следующий год у меня много планов. Но я искренне надеюсь что у тебя все отлично. Чтобы узнать все ли ты сделала и получила что хотела, ответь на следующие вопросы: Ты поступила в медицинскую школу на косметолога? Ты хорошо закончила 9 класс? У тебя появился парень? Ты съездила летом в Одессу? Ты помирилась с Катей и Лешей? Ты завела немецкого мраморного дога? Ты покрасила волосы в рыжий? Ты смогла разобраться в себе и понять что-то делала не так? Ты похудела до 55-60 кг? Ты перестала конфликтовать с родителями? Ты перестала сидеть на одном месте? Ты изменила отношение к себе? И теперь самый главный вопрос. Ты счастлива? И так если ты на большую часть вопросов ответила "Да", то у тебя должно быть все хорошо, а если больше ответов "Нет", то поздравляю ты ничего не добилась и осталась такой же никчемной! На этом все, я желаю тебе хорошо провести Новый год и выполнить все что запланировала.



Письмо
из 2020-12-29 в 2021-12-29

Соседние письма


"Перевірка hdjdkrgjwb jeheyrjentbrhhrjrb jehehhr..." Привет письмо

"Если ты ни запушил 30 ранг, то ты полный , а ещ..." Письмо в будущее

"Здравствуй, Соня из будущего. На данный момент..." 29.12.20

"hi how is it doing. and tell me kokp" h8oyho

"Привет, итс ми У меня подходит к концу онный..." hello katyamba

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК